Домашние животные

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Котенок ищет хозяев!

30.07.2016 в 12:27
Гость Ответить
Котенок девочка по кличке Фисташка.
Нашла ее во дворе дома с выпавшей кишкой из заднего прохода.
Лечила ее в клинике "Лео". Три раза Фисташке перешивали попу. Сделали все анализы. Врачи сказали, что выпадение произошло из-за длительных поносов. Вылечили! Уже две недели кишка не выпадает!
Врачи говорят, что с кисой все будет хорошо. Единственное, что ей нужно - кормить в течение месяца Пуриной и до года (ей сейчас доходит 4 месяца, по словам врача) смотреть за калом, чтобы не было запора или поноса.
Фисташка - удивительная кошечка! Она ласковая, постоянно льнет к людям, игривая - готова играть даже с фломастером, никогда не выпускает коготки, ходит в лоток.
Необходимо до 7 августа найти Фисташке новый дом или хотя бы передержку, так как те люди, что держат ее сейчас, 8-го августа уезжают из страны на 2 недели.
Состояние у Фисташки прекрасное: она весела, какает крупными какашками, что говорит о том, что задний проход восстановился.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Пчеловодство 1 skelet666 24.02.2025 в 20:32
Самурай
Корм для животных 3 Evgeha-007 18.10.2024 в 07:50
Самурай
Сумка для снаряжения 3 Jekki 18.10.2024 в 07:50
Самурай
Как автоматизировать службу такси? 5 Harisson 12.09.2024 в 07:59
Самурай
Каким образом можно автоматизировать службу такси? 3 Harisson 12.09.2024 в 07:58
Самурай