Курсы валют $56.23   €60.31

Афиша

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.

Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.
Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Домашние животные

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Особь бросившая живых кошей в лесу -не может называться Человком..

23.02.2015 в 21:53
maritte28 x8 Ответить
Надежда Трофимова
Кошек выкинули в лес.кошки там жили не один месяц.как они выживали в морозы и кому не известно.несколько кошек умерли.и их просто съели оставшиеся кошки .картина жуткая.как и запах который там .кошки просто лежали среди костей своих сородичей которых съели и на трупах уже умерших.сейчас оставшиеся кошек.а их 7. уже в клиники и нам очень нужна ваша помощь 89036006252 фото где они жили и у потом уже в клиники .ребят за 7 кошек счет будет астрономический.помогите пожалуйста!

А разве они едят себе подобных?
Видимо да :(((
23.02.2015 в 21:56
maritte28 x8 Ответить
я плакала… не люди это!!!!
23.02.2015 в 22:00
Alef x13 Ответить
нелюди убивают себе подобных… а вы про кошек
23.02.2015 в 22:16
maritte28 x8 @ Alef Ответить
Да….
23.02.2015 в 22:46
maritte28 x8 Ответить
https://vk.com/id136508822
Надежда помогает животным найти свой дом. берет домой на передержку.Устраивает в клинику на лечение. Мое восхищение и благодарность волонтерам !
24.02.2015 в 13:01
Максуд x10 Ответить
согласен. у меня после умершей тетки остались ее кошки, так е… гуманисты, ее друзья и соседи, недоумевали, почему мы их не выкинем на улицу((( суки…
Привет ! И как теперь с ними ? Пристраиваете ?
кого-то пристроили, остальных содержим)))
:) удачи, ?все хоть едят ? А то корма подорожали… ужос :( да и продукты….
какие там нафиг корма… варим им огромную кастрюлю из наборов для чахохбили за 39 р/кг, потом бухаем туда геркулес либо че-нито в этом духе. а корма так, побаловать.
Так понятно и хорошо !
Все равно тяжко. Наследник теткин, смывшийся в Москау-СПб денег на содержание присылает (держитесь) 100… 200… рублей ((( иногда. вот в марте приезжал, дал аж триста!!! (((
да уж…и сколько кошей ? Организуй сбор на форуме :))) или на сайтах…
кошей? вместе с моими 20 ))) а если учесть, что у меня две собаки, хочется и вовсе повеситься. а что касаемо сбора на форуме… да как-то просить стремно, хоть и у хороших людей. )))
а за спрос денег не берут :)) В контактах то ж собирают… с миру по нитке
в контакте только трех удалось сплавить с концами. и одной е….й семейке кота не отдал - у них даже ребенок ненормальный ((( ладно, подумаю насчет объявы. но сомневаюсь в эффективности. тем более у меня карты нет.
Можно открыть счет или карту..пригодится:) фотки и призыв о помощи…
ладно, щас выложу… заложу…

Особь бросившая живых кошей в лесу -не может называться Человком..

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отдам 2 джунгариков в добрые руки!!! 2 Маруся87 21.04.2017 в 18:51
Маруся87
Цыплята породы Билефельдер 0 Гость 17.04.2017 в 14:16
Гость
Мурмурация 4 Klukva 11.04.2017 в 21:49
Klukva
Аляскинский маламут 17 Klukva 02.04.2017 в 23:23
Klukva
Подкидыш. 60 maritte28 31.03.2017 в 09:32
Ieniezon