Курсы валют $978   €356

Афиша

Тренер

Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой

Тихоокеанский рубеж-2 / Ознаменовала новую главу в истории человечества великая битва за Тихоокеанский рубеж . Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Но война только начинается: пришло время нового поколения отстаивать свое право на Землю.
Славные пташки / Приключения маленького птенца Рыжика и куропатки-отшельника Гайрона. Судьба сводит их вместе, когда Рыжик, отстав от стаи, не смог улететь на юг. Рыжик уговаривает чудаковатого и вечно брюзжащего Гайрона показать ему дорогу в Райскую долину — тайное место в горах, где птицы могут переждать суровую зиму.

Домашние животные

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Питбулей никто не разводит?

Очень хочется пита. Ни у кого щенки не подоспели?
прости за беспокойство, нашёл шенка питбуля?
Щенки будут нескоро. Просто знакомое слово увидел))) У меня уж третья питбулиха)))) Ни о чём не жалею.
скажи как с тобой можно связаться? просто в субботу у нас умерла девочка 12 лет, очень переживает вся семья- хочу такую же….
по телефону 279-15-27. Но я ж говорю… щенки будут не знаю, когда… не вязали ещё. Но ..будут. Я не наживаюсь на щенках… за символическую плату отдам, со всеми документами.

Питбулей никто не разводит?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Аквариумные растения 1 Евгений Саблуков 10.04.2018 в 11:31
Евгений Саблуков
Аляскинский маламут 20 Klukva 06.04.2018 в 07:28
Krel
Почему кошки любят коробки? 61 Klukva 31.03.2018 в 18:01
Александра0907
щеночек ждет своего друга 6 Vary 29.03.2018 в 12:54
Ночник
Караул !!!! 312 bjuty 26.03.2018 в 21:53
Fider