Курсы валют $59.13   €69.56

Афиша

Бабушка легкого поведения

Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с

Малыш на драйве / Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, однако сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.
Kingsman: Секретная служба / Эггси — молодой парень, прошедший службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, однако выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Эггси лучше и открыть для него новые возможности

Домашние животные

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Отдам в хорошие руки золотого ретривера

Воспитанная,добрая,приветливая собачка ищет нового хозяина!Лучший друг ваших детей скучает,т.к. после смены работы я постоянно в командировках:(Откликнитесь любители домашних пушистиков!!!:)
Здравствуйте,а я вот уже месяц ищу у нас в городе щенков золотистого ретривера, но что-то у нас только лабрадоры,а мне хочется Голден))))Вы не подскажете,где Вы щенка покупали)))
15.05.2008 в 21:35
Мария @ Фельдман Ответить
Здравствуйте! Ищу хорошего друга для детей и с радостью возьму вашу собаку.
27.05.2009 в 09:03
Екатерина С. @ Фельдман Ответить
а вы уже отдали щеночка?

Отдам в хорошие руки золотого ретривера

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Дальние поездки с котом . 22 Lena Rudova 21.08.2017 в 21:47
ira_stepnova
Чихуашки очаровашки 2 Donna 21.08.2017 в 21:46
ira_stepnova
Дикий степной кот 18 Klukva 14.08.2017 в 19:32
chuchelo
Почему кошки любят коробки? 45 Klukva 12.08.2017 в 15:40