Курсы валют $56.07   €60.84

Афиша

Жена смотрителя зоопарка

Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.

Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.

Домашние животные

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Породные морские свинки Новый БУМ!!

06.04.2008 в 19:12
MUMI x0 Ответить
Нижегородский пит-к МУМИ ТРОЛЛИ, предлогает породных морских свинок выставочного класса ШОУ. Породными свинками у нас в России стали заниматься 4-5 лет назад. Это новый бум в России. Любители животных и выставок, однозначно эти свинки заинтересуют. У нас в пит-ке все мор.свинки шоу класса. Скажем сразу, что мор.свинки недешевые. На 500-700 руб.не расчитывайте.Все свинки имеют родословные документы до 4-го колена.
Загляни сюда mumi-trolli.ucoz.ru
07.04.2008 в 10:39
Angel Love x0 @ MUMI Ответить
аж даже до 4-го колена......

настоящие любители животных не смотрят на родословные
10.04.2008 в 14:38
MUMI x0 @ Angel Love Ответить
Речь идет не только о любви, но и о выведение элитной породы. Если бы мы все просто любили, то наша Россия не славилась Орловскими рысаками, Русским черным терьером, Русской псовай борзой и т.д....И сидели бы мы в приматах...
10.04.2008 в 16:23
Angel Love x0 @ MUMI Ответить
для меня это сродни "браку по расчету"
увы - все элитные породы расчитаны на прибыль хозяев, а не на самого животного
10.04.2008 в 18:20
MUMI x0 @ Angel Love Ответить
Нууу...это как посмотреть. Когда в доме одно животное - это просто любимец. Когда в доме уже питомник - это не только любимцы, но и любимое дело и хобби. Много животных , тяжело содержать материально. Поэтому и продают(чтобы животных прокормить), и уход за животными - это уже труд. Который должен себя оправдать. И скажите пожалуйста...вы хоть одного такого человека знаете, который стал могнатом на продаже животных? А брак по расчету, тоже несет большие минусы.Таких людей можно только пожалеть. Но..каждый выбирает свой путь!!! А для меня лично - большое удовольствие заниматься разведением морских свинок. Я всегда жду с большим нетерпением рождение малышей. Хочется очень посмотреть, какие получатся по окрасу и по экстерьеру. И просто приятно с ними возится. А так как я теряю с ними много времени и сил. Это тоже должно быть возместимо. Потому, что это тоже труд.
18.04.2008 в 17:59
АЛЛУСЯ x0 @ MUMI Ответить
Очень интересно сколько стоят ваши морские свинки и какого они размера, веса?
19.04.2008 в 20:34
MUMI x0 @ АЛЛУСЯ Ответить
Фотка малышей(им на фото 2 часа от рождения) и фото мамы. Порода альпака.
Цена таких малышей от 2500-3500руб. Их вес (+)(-) 1000гр. Т.е некоторые весят до 1300гр и самый малый вес 800гр.
18.04.2008 в 23:13
eurofold x0 @ MUMI Ответить
Здорово!
Прикольные окрасы, прям черепаха на белом (ну у нас, у кошатников это так называется).
MUMI, как заводчик, я Вас очень понимаю, удачи Вам! Очень красивые питомцы!
19.04.2008 в 20:35
MUMI x0 @ eurofold Ответить
Большое спасибо за понимание. Правильно вы говорите про окрас. Он в мор.свинках тоже называется черепаховый.
07.04.2008 в 14:08
Lisa-Alisa x0 @ MUMI Ответить
а чем они от обычшых отличаются?
10.04.2008 в 14:39
MUMI x0 @ Lisa-Alisa Ответить
А чем отличается дворняжка от породной собаки? !!!
08.04.2008 в 12:26
хряг @ MUMI Ответить
бум? не смеши
никакая крыса не заменит преданную собаку или ласковую кошечку
10.04.2008 в 14:45
MUMI x0 @ хряг Ответить
Хряг, ты и останешься им всегда!!! Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!
Ты только видно и знаешь про собак и кошек... ну может ещё про корову, что она дает молоко... Не зная животного не суди о нём!!!! Морская свинка далеко отличается от мышей, а мышь нельзя сопоставить по уму с крысой... А морская свинка подстать тому же щенку. Когда она живет свободно в квартире, а не в клеткек. Это умнейшее жывотное. когда она хочет есть , она начинает просить. Знает своего хозяина и бегает за ним как собаченка. В туалет ходит в кошачий горшок с наполнителем. И жизненый срок у неё не как у крысы 2 года, а 7-8 лет.
25.04.2008 в 12:32
Париж x0 @ MUMI Ответить
Я вообще не понимаю зачем люди подбирают дворняг?!
Их же вообще не прилично людям показывать!
28.04.2008 в 19:55
MUMI x0 @ Париж Ответить
Любое животное - это прежде всего ДУША!!!!
А породность, на любителя....Лично я, занимаюсь породными животными из-за интереса(хобби). Мне очень нравятся выставки. Выставка - это общение и новые знакомства с людьми общего интнреса.

Породные морские свинки Новый БУМ!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отдам 2 джунгариков в добрые руки!!! 2 Маруся87 21.04.2017 в 18:51
Маруся87
Цыплята породы Билефельдер 0 Гость 17.04.2017 в 14:16
Гость
Мурмурация 4 Klukva 11.04.2017 в 21:49
Klukva
Аляскинский маламут 17 Klukva 02.04.2017 в 23:23
Klukva
Подкидыш. 60 maritte28 31.03.2017 в 09:32
Ieniezon