Курсы валют $56.71   €63.36

Афиша

Танцовщик

С самого раннего детства много работал Сергей Полунин: сначала родители отвели его заниматься спортом, позже — в балетную студию. Самоотречение его родителей, постоянный ежедневный труд и необычайная

Охотник с Уолл-стрит / Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дейн Дженсен находится в центре сюжета, он близок к осуществлению своей мечты и покорению бизнес-олимпа. Однако его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дейном встает непростой вопрос выбора.
Трио в перьях / С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!

Домашние животные

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ВСЁ О ПЕКИНЕСАХ

11.12.2007 в 19:56
ОЛЮНЯ x0 Ответить
ПРИВЕТ,ВСЕМ!!!!! КТО ХОЧЕТ ПОГОВОРИТЬ О ПЕКИНЕСИКАХ. РАССКАЗЫВАЙТЕ О СВОИХ ПИТОМЦАХ,ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ФОТО ДОМАШНЕЕ И С ВЫСТАВОК!!!!!!!!
Всем доброго утра! У меня большое горе - моя Кнопа попала под машину..итог - раздробленный таз…Может быть кто-нибудь может подсказать хорошего врача-хирурга???зараннее спасибо..
06.07.2009 в 11:50
Н171281 @ Вита Ответить
првиет, это мой Боня, ему 4 месяца, у некоторых есть сомнения по-поводу, что этот пес является пекинесом, потому что у него слегка выдвинут носик………………… что думаете вы по этому поводу?!
14.07.2009 в 21:50
Astarta x0 @ Н171281 Ответить
Да нормальный носик. И ребенок красивый:)

ВСЁ О ПЕКИНЕСАХ

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
на зарядку становись! 12 chuchelo 18.05.2017 в 21:15
maritte28
щеночек ждет своего друга 4 Vary 13.05.2017 в 03:34
Ночник
Пусть каждое животное найдет своего хозяина 1 Violetta84 13.05.2017 в 03:13
Ночник
Оферисты продажа щенков 1 Гость 13.05.2017 в 02:35
Ночник
Отдам 2 джунгариков в добрые руки!!! 2 Маруся87 21.04.2017 в 18:51
Маруся87