Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Лего Фильм: Ниндзяго

Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством, столь же умного, сколь и остроумного, кунг-фу

Аритмия / Олег — талантливый врач, работает на скорой, мчащейся от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше.
1 отзыв
Бегущий по лезвию 2049 / 1982 года «Бегущий по лезвию бритвы» Сиквел шедевра , который под отеческим присмотром Ридли Скотта снимет отличный режиссер Дени Вильнев. Сюжет развернется спустя несколько лет после событий старого фильма, в главной роли снимется Райан Гослинг, хотя Харрисон Форд тоже вернется к своей роли Рика Декарда.

Домашние животные

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Птичий рынок

24.03.2013 в 13:14
Klukva x10 Ответить
У многих в домах живут кошки, собачки, кролики… Говорят, что у каждого человека заложена любовь к природе, к животным. А если нет этого, то исправить практически невозможно, почти не «лечится»…
В детстве мы с подружкой ходили на птичий рынок и покупали рыбок. Почти каждое воскресенье.
"Птичий рынок" - был уникальным местом! Московский птичий рынок не имел равных.
Жаль, что закрылся…
Все лидирующие в аквариумистике страны мира, посетив московский рынок, приходили в восторг от качества и многообразия выставленных экземпляров рыб московских разводчиков.
Нигде в мире такого не было!
А на нашем я не была много-много лет…
О да рыбки это вещь (особенно с пивом) шучу если найду то покажу какая у меня была)))
Щучку я вам тоже могу показать! ))
Один в один!!!

Красавец!
Самая зачётная была, черепаха его задолбила(((
Вот эта чертовка)))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Почему кошки любят коробки? 59 Klukva Сегодня в 18:42
Гретта
Кошка замерзает на улице 0 Гость 05.10.2017 в 19:59
Гость
Красивая кошка ищет дом 0 ksusha-m1812 25.09.2017 в 17:47
ksusha-m1812