Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Выстрел в пустоту

Смертельная трагедия, роковая случайность, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься

Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей земли, а противостоит им новый могущественный злодей — заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар.

Домашние животные

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Птичий рынок

24.03.2013 в 13:14
Klukva x10 Ответить
У многих в домах живут кошки, собачки, кролики… Говорят, что у каждого человека заложена любовь к природе, к животным. А если нет этого, то исправить практически невозможно, почти не «лечится»…
В детстве мы с подружкой ходили на птичий рынок и покупали рыбок. Почти каждое воскресенье.
"Птичий рынок" - был уникальным местом! Московский птичий рынок не имел равных.
Жаль, что закрылся…
Все лидирующие в аквариумистике страны мира, посетив московский рынок, приходили в восторг от качества и многообразия выставленных экземпляров рыб московских разводчиков.
Нигде в мире такого не было!
А на нашем я не была много-много лет…
О да рыбки это вещь (особенно с пивом) шучу если найду то покажу какая у меня была)))
Щучку я вам тоже могу показать! ))
Один в один!!!

Красавец!
Самая зачётная была, черепаха его задолбила(((
Вот эта чертовка)))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Почему кошки любят коробки? 44 Klukva Вчера в 22:45
Кума
на зарядку становись! 13 chuchelo 05.07.2017 в 17:20
Dgemis
Что лучше 6 ватрушка 17.06.2017 в 01:05
Ночник