Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники

Future Shorts: Потепление / Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005 году, c того времени Future Shorts посетило 260 тысяч зрителей в 50 городах от Калининграда до Владивостока.
Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.

Домашние животные

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А как зовут Вашего питомца?

01.11.2012 в 16:39
Intel x0 Ответить
Хочу завести собаку. Думаю какую кличку подобрать и стало интересно, какие клички у Ваших домашних животных?
Смотря какие порода и характер питомца.
04.11.2012 в 00:55
abc959 x0 Ответить
в последнее время выбираю имя из перечня именинников на день рождения )
07.11.2012 в 14:36
Intel x0 @ abc959 Ответить
странный метод)
Вам при покупке предложат…диапазон имён.
Это если сцобако с родословной будет….
Наоборт, это если с родослвной то сразу диапазон имен, при том что первые 2 буквы известны.
Вам при покупке предложат…диапазон имён.
Это если сцобако с родословной будет….
Intel написал(а)
Наоборт, это если с родослвной то сразу диапазон имен, при том что первые 2 буквы известны.
Гм…недопонял))))))))))
ой, извиняюсь) по иному поняла)
В детстве в нашем дворе была болонка.
Все её звали Пенка.
Не знаю почему, но моя подруга назвала кошку - Печка. Где логика не знаю, она только носится, на месте не сидит спокойно, не греет.
К слову…из моих знакомых… собаководы и коневоды, как правило - душевные, отзывчивые, добрые люди.
Животных вообще обычно держат добрые и отзывчивые люди)
как же… как же.:)
А. Гитлер любил собак.

Любовь Адольфа Гитлера к собакам была общеизвестна. Солдатом он ушел воевать на Первую Мировую войну с гладкошерстым фокстерьером. Любимого песика Адольф носил в вещевом мешке, никогда с ним не расставаясь на передовой. Сохранились в архивах фотографии этой собачки.

Выходит…не все :)
Это означает, что что-то хорошее в Гитлере да было)
:)) да, возможно)
КлоУн!
07.11.2012 в 15:14
Юнита x4 Ответить
возьмите первую букву своего имени и справочник кличек, если породная, то букву заводчики сказать должны.
моя была Эджина Золотистая из Серебристой гавани
07.11.2012 в 15:20
Intel x0 @ Юнита Ответить
Хороший способ) спасибо)
07.11.2012 в 15:23
Юнита x4 @ Intel Ответить
рада если помогла советом)
07.11.2012 в 17:51
Alef x13 Ответить
назови интелом
Тогда уж лучше аэмдэшка
гнусмас )
"…и он удачно вложил наши деньги в какой-то фруктовый бизнес…" (Форрест Гамп) )))
"жизнь – как коробка шоколадных конфет… никогда не знаешь, что внутри" © Форрест Гамп
Назовите собачку именем того кого Вы не любите
Зачем так?
Когда будете дрессировать и приучать к туалету получите моральное удовлетворение, потому что нужно будет с ним обращаться построже
собаку любить прежде всего надо, а тут каким-то маральным возвышением попахивает
Смотря какая собака, если комнатная то можно сильно и не воспитывать ее, а если нормальная то она должна чувствовать и признавать хозяина, а иначе испортите ее и она не будет никогда подчиняться
Согласна, но я к таксам не ровно дышу. ОООчень не ровно)
У меня был таксист. Вообще это охотничья норная собака, но говорят с чувством юмора. Любил дразниться - принесет тапок и показывает что будет его грысть, но не грызет - хочет чтобы за ним бегали и отнимали. А когда гуляет не на поводке найдет какую-нибудь вонючую тухлятину натрется об нее и приходит довольный.
да да) вредные, любознательные и юморные) Лучшей домашней собаки для себя не вижу!
У него охотничий инстинкт хватать зубами и тащить из норы барсука или лису, ему давали толстую веревку и ему нравилось хватать ее и тащить, мы тержим а он тащит
ой, излюбленное дело с боксёром (у нас 2 собаки было: такса и боксёр) таскать и рвать всё. Весело было, ух прям)))
14.11.2012 в 14:15
М-в x0 Ответить
у нас, грузчиков из пятерочки туговато с чувством юмора, поэтому и с домашними питомцами туговато, но когда мы в туалете снимаем штаны и видим выползающие оттуда… мы кричим… О господи!!! Горилусо-гиппопотамус!!!
14.11.2012 в 14:25
Intel x0 @ М-в Ответить
забавно) но точно не для собаки)
А у тебя кота нет? А то наш таксист все время приставал к коту, но тот был сообразительный и сразу резко прижимался к полу как лягушка и у таксиста ничего не получалось.
ахах) у меня только девочки были, они котов только гоняли)
А я терпеть не могу котом, собственно, как и они меня)хих
С кошками проще, а у нашего кота есть плюшевая мягкая собачка и он иногда ее насилует и издает громкие звуки
Вот отдушина коту)
С котами не так интересно, как с собакми)
А собачку таксиста мы звали Марк Аврелий или попросту Маркуша
Круто) Марк Аврелий прапвда перевернулся в гробу. Из него же Маркушу сделали))
М-в написал(а)
у нас, грузчиков из пятерочки туговато с чувством юмора, поэтому и с домашними питомцами туговато, но когда мы в туалете снимаем штаны и видим выползающие оттуда…
Спижже…ные при разгрузке сосиски?
я про удава… а ты про что подумал?:)))
Спижже…ные при разгрузке сосиски?

)))))))) я прям рыдала!
Сосиски любишь, значицца? ))
Назовите собаку - Хозяин
И как вы это себе преставляете? Гуляю я с ним по улице, бегает, а если позвать хочу, должна Хозя что ли его кликать??))
хозяин хозяин, к ноге :)
Длинное) Да и не "вкусная" кличка
28.11.2012 в 21:24
Фаина x0 Ответить
Знаю одного мэна, который свою собаку назвал Расчуча) Не вспоминаете такого?
29.11.2012 в 12:15
Intel x0 @ Фаина Ответить
Расчуча? Без понятия вообще кто это)
02.12.2012 в 16:12
Фаина x0 @ Intel Ответить
Это Ука с ннру
Когда то был кобелек назвали его Бушем- когда был президент Буш
Сочувствую собаке, которую назовут в честь нынешнего презедента США))))
а у меня огромный чёрный поджарый похожий на пантеру 14-летний кот. Зовут Кот. Откликается на 2 имени Кот и Гранд. Мой личный защитник и очень воспитанный. когда жрать хочет, зовёт меня мама-мама. в другие моменты не разговаривает
но я бы не советовала собаку назвать собакой. получится просто бич какой-то))
Прелесть какая) я за это люблю мульт "Гарфилд". Кот там - просто эталон кошачьей красоты.
даааа, он у меня такой прямо и есть. Еталон!)))
красота конечно, но я как то больше за собак)
я всех люблю. кошек,собак,зайцев разных,мышей…. вот тараканов и других всяких таких жутких почему-то не люблю)))
да как-то и не за что) хих) хотя есть фильм прикольный про чела, живущего с реальными живыми тараканами) Только не помню как комедия называлась…
помню-помню такую комедию. квартирка джо называется))
Во, точно) Надо бы посмотреть) освежить память)
хихи
29.11.2012 в 14:29
O000o x4 Ответить
Предлагаю "Собакен" :-)
29.11.2012 в 14:32
Intel x0 @ O000o Ответить
А если девочка?)
29.11.2012 в 14:34
O000o x4 @ Intel Ответить
тогда "Тамара"
29.11.2012 в 14:40
Слышала. что человечьем именем называть нельзя)
29.11.2012 в 16:14
O000o x4 @ Intel Ответить
на Вас не угодишь :-)))
29.11.2012 в 16:18
И не говори)))
по-чешски питомец - придурок…гыгыгы…
о ужооос! Чешский язык вообще непредсказуем…А я ещё собралась туда ехать)
У меня мою прелесть звали Яни)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отдам 2 джунгариков в добрые руки!!! 2 Маруся87 21.04.2017 в 18:51
Маруся87
Цыплята породы Билефельдер 0 Гость 17.04.2017 в 14:16
Гость
Мурмурация 4 Klukva 11.04.2017 в 21:49
Klukva
Аляскинский маламут 17 Klukva 02.04.2017 в 23:23
Klukva
Подкидыш. 60 maritte28 31.03.2017 в 09:32
Ieniezon