Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

2+1

Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории.

Рай / История трех судеб, которые переплелись в дни Второй мировой войны. История трех непростых жизненных выборов, которые приходится делать героям в невероятных и трагических обстоятельствах.
Невеста / После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять, что происходит, приводит девушку к жуткой находке – шкатулке с фотографиями мертвых людей.

Домашние животные

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Домашние ежики

Кто разводил ежиков? расскажите что и как? Правда ли что они топают и воняют?
10.08.2011 в 11:28
Prosto-Serega x0 Ответить
Ёжиков дома держать не советую.
Ёжик - зверь ночной, любитель залазить во всякого рода щели (узкие места) иногда он там застриёт. Пришлось отпустить на волю. Резкого запаха за ним не замечал…
Я почему спросила. Увидела в одной соц.сети фотоальбом "Наши ежики" Там и мамаша ежиха и детёнки, мелкие с мизинчик почти прозрачные, но уже с иголками. Такое ощущение что их папа дикообраз.

Хозяйка альбома мне не отвечает. А они такие прикольные. Сразу захотелось тоже. Но возник ряд вопросов:

1. Где продаются? Дорого?
2. Как их прививать от бодячек?
3. Как ухаживать? например, купать надо? Сами то они, думаю, не вылизываются.
4. Чем кормить?
5. И вообще как их спаривать, чтоб детёнки быти?
с 5-м пунктом они уж как нибудь сами разберуться :)

хотя вопрос как они это делают долго занимал умы юных натуралистов
18.11.2011 в 01:54
megavideohit @ Prosto-Serega Ответить
Дома держат домашних ежиков. Из леса много клещей.
а что из них делают… (черновато) зачем разводить то??? да как сказал предыдущий оратор, топают, по ночам, их в любом парке найдешь если место покустистей. а у нас помню их тьма в подвале жила. и когда они умерали… бывало и такое ну это жизнь… из подвала несло нестерпимо
Все понятно:(((((
Эх! Осталась я без ежиков…….
18.11.2011 в 01:56
megavideohit Ответить
Ежиков нужно кормить специально 90%насекомые черви 10% фрукты. Молоко запрещено.
22.12.2011 в 17:13
Larek x0 Ответить
Я даже не знала, что ежиков разводят. но вы не расстраивайтесь, ежики - это не кошки, не погладишь, не приласкаешь ) ЗАведите котенка )))
27.03.2012 в 12:59
Zowie x0 @ Larek Ответить
Нужно заводить животных, которые приспосабливаются к жизни в доме) А ежики - это хищники))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Кошки и земное притяжение 9 Klukva 17.01.2017 в 20:18
Дарья С
Контактные зоопарки 1 Масяня888 17.01.2017 в 20:17
Дарья С
То пусто, то густо 16 Klukva 14.01.2017 в 23:33
Максуд
отдам Лисенка в добрые руки 3 Гость 14.01.2017 в 23:29
Nika39
Кормушки для птиц 4 Klukva 23.12.2016 в 20:39
Максуд