Курсы валют $58.70   €69.40

Афиша

Звездные войны: Последние джедаи

Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их

Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
Тор: Рагнарек / Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются

Домашние животные

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

помогите найти хорошего ветеринара

02.05.2010 в 18:39
Alyona81 x0 Ответить
Народ! У кого есть телефон хорошего ветеринара для шарпея. У собаки большие проблемы с кожей, нужна квалифицированная помощь!
02.05.2010 в 19:53
shepherd x6 @ Alyona81 Ответить
Я хороший ветеринар-для самого себя , а насчет шарпея не знаю…А вопще то чесотка мазью бензилбензоата лечится и частым мытьем и чистотой белья, это фигня, а вот у собак не знаю , но возможно тоже только ее надо обрить…Иногда им то есть собакам от этого уколы делают и иногда не помогает…А вреден или нет бензилбензоат для собак не знаю ,это споси у ветеренара…
20.12.2010 в 10:57
Jimm x0 @ shepherd Ответить
Браво!!!! Какой смысл! Какое правописание! М.Задорнов - отдыхает !
20.01.2011 в 09:12
shepherd x6 @ Jimm Ответить
Jimm написал(а)
Браво!!!! Какой смысл! Какое правописание! М.Задорнов - отдыхает !
Знаешь, я когда в Армии служил в Чечне , там говорили, кто в Армии служил, тот в цирке не смеется, а когда работал прошлой зимой на строительстве небоскребов в Москве при температуре минус сорок и меня выгоняли каждый день на работу в не зависимости от состояния, хуже собаки, то там понял, что кто их строил, тот над Задорновым смеяться не будет, а таких как ты я знаю, типа самый умный, типа " Я не меньше гения, говорило самомнение" , но что та запах не того…
28.02.2011 в 15:04
Jimm x0 @ shepherd Ответить
И в мыслях не было Вас обидеть, но лечить животных и рекомендовать препараты должны всё же специалисты которых этому учили и у которых есть опыт, заметьте - ОПЫТ, а вот месить бетон, извините - можете и Вы.
03.05.2010 в 14:20
PENKA x0 @ Alyona81 Ответить
Перестаньте пока купать ее шампунями. И еще небольшой совет перед ветеринаром- неплохо было бы смазать собаку каким-нибудь растительным маслом.
У меня тоже шарпей, мы пользуемся услугами Светланы 89036083137, она точно вам поможет.
Чем кормите?
Клиника Зоомир! Проверенное уже и мной и не только мной место!
Они находятся на Родионова (рядом с Семашко) и кажется где-то в Сормово у них филиал! Я думаю в интернете вы запросто найдете их координаты и схему проезда!
04.10.2010 в 17:34
Lenka 76 x0 @ Alyona81 Ответить
Мне очень понравился доктор из выездной службы. Называется "неотложка", очень нам помогли, вылечили нашу собаку. Нам эту службу тоже знакомые порекомендовали. телефон 4139403
28.02.2011 в 15:33
Jimm x0 @ Alyona81 Ответить
Проблемы с кожей Вашего шар-пея могут быть хроническими - следствием иммунологического заболевания влекущими рецидивирующие заболевания органов дыхания, возможно это породная предрасположенность которая наиболее часто наблюдается у молодых собак 1-2-летнего возраста и т.д.
По вопросам диагностирования и лечения заболевания, Вам лучше обратиться в клинику. Помните: любая рекомендация это скрытая реклама, поэтому искать Вам нужно самим.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Интернет-зоомагазин Reddogshop.ru 2 RedDog Вчера в 11:44
RedDog
ППЦ 18 Ночник 05.12.2017 в 01:56
Ночник
Караул !!!! 311 bjuty 30.11.2017 в 21:56
Ночник
Вести с симпозиума. 16 Тирион 30.11.2017 в 10:11
Ночник
Календарь с птицами 0 Klukva 06.11.2017 в 12:49
Klukva