Курсы валют $978   €356

Афиша

История одного назначения

Пронзительный и трагический рассказ о событиях, участником которых оказывается сам граф Лев Николаевич Толстой. В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный

Кин / Обнаружив инопланетное оружие, об истинной мощи которого можно только догадываться, обычный школьник оказывается в эпицентре крупных проблем: охоту на него и его брата открывает армия пришельцев, гангстеры и спецслужбы . Он не выбирал эту судьбу, однако теперь только от него зависит — спасет загадочный артефакт наш мир или погубит…
Принцесса и дракон / В некотором царстве, в некотором государстве жила-была царевна Варвара. Жила она во дворце со своим отцом – царем Амвросием. А присматривал за ней советник царя, колдун Бальтазар. В день своего 7-летия, в королевской библиотеке, Варвара находит волшебную книгу, при помощи которой перемещается в Страну чудес, где знакомится с обитателями волшебного мира…

Домашние животные

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу купить лабрадора

Каков порядок цен на таких собачек?
15.06.2010 в 21:44
Алиса7777 @ Стрижка. парикмахер Ответить
от 10 до 30 тыс.
Но я лично думаю что можно найти и чуть подешевле. Это зависит оттого хотите ли вы родословную, чемпиона и т.д.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Чихуашки очаровашки 4 Donna 27.08.2018 в 15:04
Stefanovna
Засоветуйте породу!? 122 Биоген 07.08.2018 в 10:24
Ночник
Чем вы кормите своих котов при мочекаменной болезни? 5 Нови 17.07.2018 в 19:23
Craza
Аляскинский маламут 26 Klukva 17.07.2018 в 12:53
Cruz feat
Дикий степной кот 27 Klukva 09.07.2018 в 15:41
Goben