Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Все пары делают это

«Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто

Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
Звездные войны: Последние джедаи / Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их ожидает опасная схватка с могущественным Первым Орденом.

Домашние животные

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Отдадим котенка Кубик 2 месяца, приученный

15.01.2010 в 23:27
Chasey x0 Ответить
Вот он, котенок Кубик) Этот двухмесячный шкед сидел под машиной и растерянно мяукал, явно не знал, что делать. Моя подруга увидела это безобразие, и не смогла уйти со спокойной душой, но ее мама наотрез отказалась пускать ее на порог с "подарком". Так и проходила она с котенком за пазухой целый день по улицам и кафешкам, ожидая звонков от равнодушных в таких делах друзей. Киса муркал , иногда вытягивал шею, чтобы лизнуть ее в щеку. Наконец мы пристроили его на время к моим родителям. Когда это облако пуха выбралось на волю, оно, как ни удивительно, сразу направилось точно в приготовленный для него лоток. Любопытно, осмотрев его, мы не заметили парши, грязи. Он выглядит жизнерадостно и ухожено. Может, малышу не посчастливилось потеряться. А может его выкинули на улицу безответственные хозяева, не сумев отдать. Хорошо хоть не утопили

Очень ждем звонков от добрых людей! Обещаем снабдить лотком, и пакетом наполнителя
8 908 73 79 072 Света
15.01.2010 в 23:29
Chasey x0 @ Chasey Ответить
фото в прикрепленном файле!
Надо было прямо в посте выложить, а не прикреплять)
Иконка в шаблоне нового сообщения перед кнопкой "Цитировать"

Например:

Отдадим котенка Кубик 2 месяца, приученный

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продам клетку для грызунов 0 Al1207 Вчера в 13:50
Al1207
Интернет-зоомагазин Reddogshop.ru 2 RedDog 14.12.2017 в 11:44
RedDog
ППЦ 18 Ночник 05.12.2017 в 01:56
Ночник
Караул !!!! 311 bjuty 30.11.2017 в 21:56
Ночник