Курсы валют $63.91   €68.50

Афиша

Ура! Каникулы!

Ура! Зимние каникулы! Влюбленный в первую красавицу школы шестиклассник Паша отправляется с семьей на горнолыжный курорт. На уютной турбазе он встречает девушку своей мечты и оказывается в эпицентре

Одиссея / Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. – самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству . Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.
Планетариум / Париж 30-х годов. История двух сестер, Лауры и Кейт Барлоу, обладающих, по слухам, сверхъестественными способностями и умеющих общаться с призраками. Во время выступления в Париже они встречают французского продюсера, желающего извлечь для себя выгоду с помощью способностей девушек. Однако на профессиональный интерес накладывается и настигшая его внезапная страсть к обеим сестрам…

Домашние животные

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ищу хороший питомник..срочно!

12.06.2009 в 21:56
Natalie x0 Ответить
Уезжаем с мужем отдыхать на море и как понимаете собаку, хоть и любим ее очень, с собой брать не хочется, а оставить ее негде. Слышала, что во многих питомниках собак держат в жутких условиях, поэтому очень переживаю по этому поводу. Отпуск уже скоро, а куда деть собачку нашу не представляю. Может кто-нибудь посоветует хороший и проверенный питомник? Буду очень признательна.
12.06.2009 в 22:15
Bonbon x0 @ Natalie Ответить
О понимаю тебя. Даже очень хорошо понимаю, сама прошлым летом перед отпуском вся на нервах была, так что хочу помочь. Нам друзья посоветовали один питомник в черте города. И знаешь к своему удивлению результатом мы остались очень довольны,потом еще несколько раз там нашу Таюшу оставляли. Этот питомник один из первых в нашем городе, "Кибиш" называется если не ошибаюсь.Зеленый и просторный, и кинолог там очень хороший, собак видно что любит, мы с ним подружились. вот телефон 4-65-91-76 спросить Сергея Владимировича. Надеюсь, что места там есть и, что помогла Вам.
12.06.2009 в 22:30
увекс x3 @ Natalie Ответить
могу дать контакт, но там ментовской питомник, сам им много раз оставлял собак… правда… у меня питбули. Если нужно содержание с "подтиранием задниц", киньте тему вот сюда: www.nn.ru/community/user/dog/ Вам кучу предложений дадут. В ментовском было в прошлом году 250 в сутки, при квартирном содержании от 500. Решать Вам.
12.06.2009 в 22:46
Natalie x0 @ увекс Ответить
Спасибо, конечно, но слово "ментовской" сразу отбрасывает этот вариант, извините если обижу кого, но не люблю я все же нашу доблестную милицию, в голове сразу же возникают картины как там будут пытать мою собачку любимую. Ладно, завтра вон в Кибиш позвоню, сейчас узнала, говорят,что действительно хороший питомник, там даже еще и дрессируют собак. Но все равно еще раз спасибо Вам.
13.06.2009 в 01:08
увекс x3 @ Natalie Ответить
Напрасно Вы так про ментовской питомник… там трёхразовое питание, выгуливание, собак осматривает ежедневно ветеринарный врач, вольеры чистые, светлые, собачки встречают хозяев довольные и счастливые… и всё за 250 рублей в сутки. А в Кибише сколько запросили, можно поинтересоваться?
13.06.2009 в 01:35
Orlanet x0 @ Natalie Ответить
Хм… нивжизь за 10 лет кинологии такого питомника как этот ваш к-ш не слышала… по крайней мере среди приличных… скорее всего какие нить частники… не уверена что там нормальные кинологи работают… Своих собак оставляем только в самых проверенных местах и проверенным в собаководстве людям. Если надо могу скинуть адреса (там тоже и дрессировка и все как положено)
А что не наймете сиделку?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Козел нехороший 2 chuchelo Вчера в 19:30
chuchelo
Серьёзный товарищ 4 chuchelo 20.11.2016 в 12:12
chuchelo
Почему кошки любят коробки? 27 Klukva 18.11.2016 в 21:39
Аннита
Кошки и земное притяжение 8 Klukva 12.11.2016 в 20:13
chuchelo
Дружба 6 Klukva 11.11.2016 в 20:46
Klukva