Курсы валют $63.92   €67.76

Афиша

Загадай желание

История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой

Ревность / Неудачливый театральный актер прилагает все мыслимые усилия для того, чтобы найти подходящую роль для женщины, в которую влюблен. Позабыв о маленькой дочке от первого брака, герой мечется в поиске того, что может сделать его возлюбленную счастливой. Но когда ничего не выходит, девушка оставляет его ради другого мужчины, и тогда герой погружается в отчаяние, которое в любой момент может довести его до опасной черты.
Моя невеста XXL / Действие фильма происходит в 1995 году. Прем работает в магазине музыкальных кассет на местном рынке. Его родители заинтересованы в выгодном браке с образованной девушкой Сантией. Невеста Према — девушка, обладающая пышными формами и волевым характером. Вынужденный жениться, молодой человек стыдится своей жены и не скрывает этого. Сможет ли Сантия сделать этот брак счастливым?

Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Мужчина в стрингах катает ребенка на качелях

16.09.2008 в 10:41
Панда x0 Ответить
Была свидетелем такого зрелища на пляже. Как вам?
вторая фотка, не менее пикантная.
16.09.2008 в 10:47
tasha x0 @ Панда Ответить
М.., да Как то не очень, меня тошнит если честно от такого ((
Да никак…Хочет пусть ходит. Он Вам помешал чем то??? Мне бы нет, присутсвуя я на пляже в это время.
Оскорбляет чув-ва других…
Вот чем именно???
04.10.2008 в 15:20
More x8 @ Панда Ответить
)))Не вижу ничего в этом отвратного,если эта попка "аппетитная"))
Дети на "пляжную" попку навряд ли обратят внимание.
ТОЛЬКО ГЛУПО КАК-ТО ВЫСТАВЛЯТЬ НАПОКАЗ ТО,что обычно скрыто от глаз …Я это называю-павлиньей выходкой.
мда..
нет, мужские стринги - это конечно хорошо, но только для интима (исключение - попка Александра Реввы - тот и на пляжу отлично смотрелся).
а насчет купальных дел мужских - тк я за шортики!

Мужчина в стрингах катает ребенка на качелях

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Игрушки Щенячий патруль с доставкой в любой регион 0 Гость 02.12.2016 в 15:24
Гость
Детские автокресла 1 Гость 15.11.2016 в 21:42
hilariBBB
Как правильно выбрать коляску? 0 hilariBBB 15.11.2016 в 18:53
hilariBBB
Уникальная книга сказок про Вашего ребенка на заказ 4 Гость 12.10.2016 в 18:20
diana1369
Творческое развитие ребенка и родителей 0 Песочный человек 05.10.2016 в 15:20
Песочный человек