Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Выписка из роддома

01.02.2017 в 16:28
Snezok x0 Ответить
Моя сестра родила и скоро надо будет ее забирать из роддома. Пришел новоиспеченный папа и спрашивает, что брать на выписку. А я и не знаю, в чем забирают малышей. Подскажет, что нужно докупить?
01.02.2017 в 16:31
Ночник x0 Ответить
лучше позвоните в сам роддом.
здеся скорее проконсультируют как нарядиться в крематорий..
Ночник написал(а)
лучше позвоните в сам роддом.
здеся скорее проконсультируют как нарядиться в крематорий..


Чего вы наговариваете? Тут, что женщин нет?! Моя дочь рожала в прошлом месяце. Вот список, что понадобится на выписку ребенку: боди, шапочка, ползунки и конверт или одеяльце.
Да, сейчас весь список необходимых вещей можно получить в роддоме. Пусть муж пойдет и там все выяснит. Только сейчас очень холодно, надо теплое одеяло обязательно взять или купить специальные конверты на выписку, в интернет - магазине можете посмотреть такие. И маме не забудь взять одежду по погоде.
Пардон медам ! не хотел Вас обговорить и у меня есть алиби – я ж Вас не видел.
Прошу принять поздравления и самые добрые пожелания с инструкцией по бактерицидной политике




пспс
(но ,всё таки, в чём будете хорониться уже придумали ?? )
"в чём будете хорониться уже придумали ??"

хватит пугать будущих мам!
01.02.2017 в 21:59
Klukva x0 @ chuchelo Ответить
время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное..
01.02.2017 в 22:00
chuchelo x0 @ Klukva Ответить
данутя..)
Вы не внимательны…
хотя и я ,возможно, недооцениваю современные производственные мощности..
"Вы не внимательны"

Чтооо?? да как Вы посмели? Да будет Вам наказанье в виде 50 щенков на Вашу голову за гнусные инсинуации!

:)
Бог присудит.
но и Вам осмелюсь рекомендовать разобраться в родственных хитросплетениях родствениц Артура.
"рекомендовать разобраться в родственных хитросплетениях"

вот еще.. Вам надо, Вы и разбирайтесь.
тогда Ваша же нота про "будущих" мам… высоковата..
01.02.2017 в 20:37
Olkis x0 @ Ночник Ответить
))) все участники форума родились в прошлом веке..
01.02.2017 в 22:00
Ночник x0 @ Olkis Ответить
нее… такто, кое что я ещё помню , но марлевые подгузники и ватное одеяло сейчас не в ходу.
надеюсь, что конфеты для персонала ещё в моде..
01.02.2017 в 22:28
Olkis x0 @ Ночник Ответить
Я имела в виду, что все тут такие древние (по вашему), что могут думать только о конце, а не о начале))
А вата с марлей ещё в цене, так как не все, поверьте, слышали про памперсы и синтепон.
Конфетами все уже объелись, лучше колбасу несите! )))
01.02.2017 в 22:53
Ночник x0 @ Olkis Ответить
про конец надо помнить всегда, тем более, что иногда он чьё то начало.

пс. маяк про колбасу принят к сведению (может ещё пригодится)
01.02.2017 в 23:14
Olkis x0 @ Ночник Ответить
Помнить то можно, в качестве потенциальной возможности. Но напоминать бы не хотелось.
02.02.2017 в 01:38
Ночник x0 @ Olkis Ответить
потенциальные возможности они такие – когда не напоминают о себе сами, нуждаются в напоминании о себе самим , хочешь не хочешь..
Интересная у Вас точка зрения. Кстати, Вы знаете, что покупать вещи заранее, это плохая примета. И очень многие в нее верят. Просто, исходя из бестолковости будущих пап и их экономической некомпетентности, очень часто обязанности по приданому для наследника берут на себя бабушки и подруги, тети.

П.С. Кстати, экономическая составляющая последнего пути тоже перекладывается на родственников.
традиции часто мудрее научных рекомендаций и других модных течений, в том числе и в экономическом русле – нельзя лишать женщин радостей, связанных с покупкой всяких мелочей.

А вот папы лучьше справятся с закупкой колбаски для персонала (по крайней мере по списку)
01.02.2017 в 20:32
Olkis x0 Ответить
Обычно женщины еще на этапе беременности решают этот вопрос. Папане остается только привезти готовую сумку. В консультациях также вместе с сертификатом дают брошюры с описанием выписного набора. Но ситуации всякие бывают. На специализированных сайтах вы найдёте список необходимого. А там уж по своим возможностям и потребностям можете дополнить.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Репетитор по обществознанию 0 Владислав Репетитор 23.09.2022 в 18:32
Владислав Репетитор
Заготовки для росписи и детского творчества на выставке 22 апреля Театральная площадь 1 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Меняю путевку в детский сад 19 (ост. Маслякова) на садики в центре 2 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
А вампиры правда есть? 9 Shadow Builder 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Порадуйте своих детей оригинальными пасхальными яйцами 1 Cond 06.10.2021 в 14:41
Yuqa