Курсы валют $63.30   €67.20

Афиша

Планетариум

Париж 30-х годов. История двух сестер, Лауры и Кейт Барлоу, обладающих, по слухам, сверхъестественными способностями и умеющих общаться с призраками. Во время выступления в Париже они встречают

Одиссея / Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. – самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству . Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.
Золотой век / "Золотой век" в постановке Григоровича - это фантастический балет с потрясающей музыкой, которая оказала влияние на три поколения композиторов. Григорович исключительно тонко и бережно восстановил это произведение, создав немыслимый хореографический рисунок. Вся труппа - звезды. Как в фильмах Эйзенштейна и Пудовкина - что ни образ, то явление колоссальной силы".

Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Работа для МАМ на дому через интернет(не косметика,не продажи)

09.10.2014 в 00:09
Алена123 x0 Ответить
ВНИМАНИЕ, ДОРОГИЕ МАМОЧКИ И БУДУЩИЕ МАМЫ!
ТРЕБУЮТСЯ ИНТЕРНЕТ-КОНСУЛЬТАНТЫ ДЛЯ РАБОТЫ НА ДОМУ!
Вам не хватает денег в декрете? Каждый день похож на предыдущий? Хотите, чтобы у Ваших деток были самые лучшие игрушки, одежда, питание? Я для себя решила эти проблемы и могу помочь вам их решить! Я сама тоже мама в декрете, очень долго искала работу в интернете, натыкалась на много обмана (извините, я лучше буду пробовать и ошибаться ,чем сидеть и бояться шаг влево-шаг вправо сделать!) Сейчас я ее нашла и предлагаю Вам присоединиться в мою команду
-График свободный, можно работать без отрыва от семьи!
-Занятость 3-4 часа в день
-З/п от 1000 руб. в день
-Все легально и зарегистрировано в ФМС
-Деньги моментально перечисляются на Ваш электронный кошелек или карту
-От меня гарантированная помощь на всех этапах
НЕ ПРОДАЖИ! НЕ КОСМЕТИКА!
Теперь я не только счастливая мама и любимая жена ,еще и Девушка, которая зарабатывает отличные деньги, не отходя от семьи!!! Пишите, дорогие Мамы и Будущие Мамочки, все расскажу и все покажу!) alyona_kuzmina777@mail.ru
09.10.2014 в 00:19
Ночник x9 Ответить
натыкалась на много обмана

за одного натыканного, десять не натыканных платят..
Если вы скептик, это ваше право

Работа для МАМ на дому через интернет(не косметика,не продажи)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Игрушки Щенячий патруль с доставкой в любой регион 0 Гость 02.12.2016 в 15:24
Гость
Детские автокресла 1 Гость 15.11.2016 в 21:42
hilariBBB
Как правильно выбрать коляску? 0 hilariBBB 15.11.2016 в 18:53
hilariBBB
Уникальная книга сказок про Вашего ребенка на заказ 4 Гость 12.10.2016 в 18:20
diana1369
Творческое развитие ребенка и родителей 0 Песочный человек 05.10.2016 в 15:20
Песочный человек