Курсы валют $56.55   €63.61

Афиша

Голос из камня

В Тоскане в 50-е годы прошлого века происходит действие . Медсестру Верену нанимают ухаживать за мальчиком, переставшего разговаривать после смерти матери. Оказывается, тот дал обет молчания до тех

Женщины ХХ века / Эта история о трех женщинах, познающих любовь и свободу в Южной Калифорнии в конце 1970-х годов.
Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.

Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Учимся читать с 9 месяцев?!

29.06.2014 в 18:30
Гость Ответить
Дорогие мамочки, приветствую вас на этом прекрасном сайте, я педагог, автор многих программ по развитию малышей.

Я предлагаю вам уникальные занятия для малышей от 9 месяц, в которые входит целый комплекс упражнений направленных на всестороннее развитие малышей.

Я лично учила ребятишек читать по методике Н.Зайцева, по методике Чаплыгина по традиционным методикам и пришла к выводу, что не одна из них не совершенна, эта привело меня к мысли создать и написать комплексную программу по чтению, которая дала свои положительные плоды. Уникально, но детки за 6 месяц начинаю читать!

Занятия начнутся с сентября этого года, но если наберем группу, то с августа. Задавайте вопросы проконсультирую всех вас бесплатно. Дам консультации как психолог - практик.
29.06.2014 в 19:57
Хижина x8 Ответить
а зачем в 9 месяцев читать? лучше плавать научить)
29.06.2014 в 21:12
Alef x13 @ Хижина Ответить
соглашусь… тем более, что последний тренд показывает, что "двойка" по русскому в аттестате является проходной в вуз… опять же нормы гто вводят… лучше готовиться физически к этому сложному и длительному процессу под названием "жизнь" )

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
ДЕНЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ САМЫХ МАЛеНЬКИХ! 0 Гость 19.04.2017 в 18:36
Гость
Интересно бы было открытие курсов для мальчиков с получением реально полезных навыков для жизни? 0 Гость 03.03.2017 в 13:36
Гость
Лаборатория Робототехники в Автозаводском районе 0 KIDS Academy 17.02.2017 в 14:06
KIDS Academy
Выписка из роддома 21 Snezok 09.02.2017 в 22:02
Ночник
Спортивные секции для детей 0 SDL URA 03.02.2017 в 13:19
SDL URA