Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Полезная информация про детские кафе.

04.06.2008 в 09:07
Gazel x0 Ответить
На каком-то форуме обнаружился список ресторанов и кафе, где можно отдохнуть с детьми. Выкладиваю с просьбой: напишите отзывы, кто бывал в этих местах. Приближается небольшой семейный праздник с сыном 5 лет, жалко потратить деньги на невкусную еду и плохое обслуживание

.Кафе в "Крейзи-парке" (тц "Шоколад")
1. ул. Белинского, 124, ТЦ "Шоколад"
2.В меню все, что у детей популярно. Выбор фруктовых и молочных десертов для самых маленьких.
3.Комната для праздников. Развлечений рядом целый этаж: парк аттракционов

Маленькая япония

1. Адрес: ул. Большая Покровская, 32
2. Кухня: японская. Для детей - мороженое, десерты, сундучки с набором обычного фаст-фуда
(картошки фри, нагеттсов и пр.)
3. Развлечения для детей: выдают карандаши и менюшки-книжечки со смешариками ( с детскими кроссвордами, раскрасками, головоломками) и воздушный шарик.

Pronto Pizza e Pasta
1.ул. Ижорская, 4
ул. Веденяпина, 1а
2. кухня итальянская, детям: пицца, молочные коктейли и "веселое" мороженое
3. Развлечения: раскраски, карандаши, воздушные шары и карамельки,
4. Полезное: детские стульчики

12 стульев, ресторан

1. Зеленский съезд, 10 , тел.278-00-76
2. Кухня: европейская, японская. Есть также детское меню
3. Детская комната с игрушками, книжками, карандашами и т.д.

Икея, ресторан

1. д.Федяково, ТЦ "Мега"
2. Кухня: шведская. Детям: десерты, сундучки с фаст-фудом
3. Игровая площадка: мультики, игрушки
4. Удобно: микроволновка для разогрева детской еды, нагрудники, уголок для кормления, комната для пеленания.

Английское посольство, паб
1. ул. Звездинка 12
2. Кухня: английская
3. Игровая комната

Тинькофф, ресторан, частная пивоварня

1. ул. Белинского, 63, ТЦ "Этажи", 5 этаж
2. Кухня: японская, немецкая, итальянская. Детское меню
3. Детские праздники

Елки-палки, трактир
1. ул. Белинского, 124, ТЦ "Шоколад"
2. Кухня: русская. Есть детское меню
3. Развлечения: раскраски, карандаши

Рестораны "Веселая кума"(пл. Горького), "Тюбетейка" (Рождественская)
Еда - национальная кухня в "детском варианте". Детям интерсено, потому что красивый национальный анткраж.


04.06.2008 в 11:01
Lisa-Alisa x0 @ Gazel Ответить
Конечно про детское меню ничго сказать не могу, не пробовала. НО мне, кажется, что Елки-палки и Pronto pizza не особо детские..., как-то я их там и не видела. БОлее того, там курят.... спокойно общяются. Мне кажется там скучновато будет((
в Крейзи парке были один раз, нам 5 лет, не понравилось ребенку вовсе, душно, суета жуткая, вентиляция плохая, один чихнет, другой подхватит, с краснухой вышли оттуда, потом 4 недели дома с ней сидели на карантине. в меню обчные быстрые перекусы, так вредные для детей.

Английское посольство - хорошее место, вкусная качественная еда, особенно десерты, рекомендую чизкейки, суперр. но по вечерам много народу, я имею ввиду, по вечерам лучше туда идти без детишек.

в маленькой японии не была, но думаю, что японская кухня не для детских желудков. вот.

в этажах, равно как и в пиццериях, дествое меню примерно как в макдоналдсе, иногда можно.
Конечно, всем не угодить, но при двух недостатках 1.Душно 2.Музыка орёт "Крейзи-парк" действительно сделан для детей. Там не страшно пусть ребёнка в лабиринт или на батуте прыгать, не надо дрожать, что на асфалт упадет, как на актракционах на улице. Многие игры настоящие тренажеры реакции и координации. У нас там были дни рождения, праздник в конце учебного года, родители довольны, дети хотят еще. А еда как раз та, что детей радует. Когда заказывали выпускной, нас менеджер чуть ли не на кухню водила, что бы показать, из каких качественных продуктов там готовят.
В ресторанах типа "Кумы" и "Посольства" детей можно накормить, специально детьми там не занимаются, если не заказать детский праздник. Но обойдется это ой-ой.


Полезная информация про детские кафе.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Репетитор по обществознанию 0 Владислав Репетитор 23.09.2022 в 18:32
Владислав Репетитор
Заготовки для росписи и детского творчества на выставке 22 апреля Театральная площадь 1 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Меняю путевку в детский сад 19 (ост. Маслякова) на садики в центре 2 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
А вампиры правда есть? 9 Shadow Builder 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Порадуйте своих детей оригинальными пасхальными яйцами 1 Cond 06.10.2021 в 14:41
Yuqa