Курсы валют $59.92   €70.37

Афиша

Бабушка легкого поведения

Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с

Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.

Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ребенок с диатезом, нужен совет!

26.12.2007 в 11:14
дэнс Ответить
подскажите пожалуйста.у моего малыша аллергия на фракцию глютена- глиадин. рекомендуют мне безглютеновую диету. вскармливание у нас смешанное, докармливаю смесью нутилон пепти тсц, т.к. вначале думали что диатез из-за белков коровьего молока. но тоже не уверена что на ее компоненты нет аллергии.так ли важна моя диета для ребенка? а то врачи меня настолько ограничили в продуктах. что непонятно, откуда же возьмется мое молоко, если ничего есть нельзя! :-( и где у нас в нижнем можно купить рисовую и кукурузную муку? и какая диета мне нужна?
05.02.2008 в 10:57
Ango** @ дэнс Ответить
врачи ограничили Вас в питании для того, чтобы устранить возможные аллергены. Когда у вашего ребенка все наладится, Вы по-тихоньку будете вводить кефир-молоко (в свой рацион), но обязательно нужно следить за реакцией ребенка.
а гипоаллергенные смеси не прбовали? они правда имеют горький привкус козьего молока (мой отказывался пить её).
14.02.2008 в 11:18
мамаЛиля @ Ango** Ответить
горькие смеси гидролизатные из-за казеина и других продуктов расщепления молочного белка, моя тоже не стала пить
05.02.2008 в 10:58
Ango** @ дэнс Ответить
а Вы анализы не сдавали? у гастроэнтеролога не были?
могу присоветовать аллерголога-иммунолога из центра детского на семашко . мой тел.2-46-89-26.Евгений.
11.03.2008 в 00:47
snegyrka-1 @ дэнс Ответить
Привет, как много сейчас аллергиков, надеюсь малышу сейчас уже лучше, все таки он подрос Моей уже 4 года, тоже были проблемы Когда стала постарше, постоянно давала для профилактики гестаминные препараты и отвар крапивы, во время кормления грудью пила его сама Но продукты, на которые была аллергия убирала из рациона и долгое время не давала, сейчас аллергии нет, но стараемся не злоупотреблять шоколадом, цитрусовыми И я заметила, что на виноград, который я в неограниченных колличествах ела во время беременности, у дочки была аллергия Есть безмолочные смеси И в первую очередь нужно запомнить, то, что едите ВЫ ест и ВАШ малыш, если кормите грудью

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Проект по сбору образцов речи для детей 6-15 0 DariaLion 24.07.2017 в 10:37
DariaLion
ДЕНЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ САМЫХ МАЛеНЬКИХ! 0 Гость 19.04.2017 в 18:36
Гость
Интересно бы было открытие курсов для мальчиков с получением реально полезных навыков для жизни? 0 Гость 03.03.2017 в 13:36
Гость
Лаборатория Робототехники в Автозаводском районе 0 KIDS Academy 17.02.2017 в 14:06
KIDS Academy
Выписка из роддома 21 Snezok 09.02.2017 в 22:02
Ночник