Курсы валют $63.39   €68.24

Афиша

Планетариум

Париж 30-х годов. История двух сестер, Лауры и Кейт Барлоу, обладающих, по слухам, сверхъестественными способностями и умеющих общаться с призраками. Во время выступления в Париже они встречают

Золотой век / "Золотой век" в постановке Григоровича - это фантастический балет с потрясающей музыкой, которая оказала влияние на три поколения композиторов. Григорович исключительно тонко и бережно восстановил это произведение, создав немыслимый хореографический рисунок. Вся труппа - звезды. Как в фильмах Эйзенштейна и Пудовкина - что ни образ, то явление колоссальной силы".
Одиссея / Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. – самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству . Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ищу (это о грустном)

02.12.2007 в 11:49
kisOOn x0 Ответить
Очень хочу пообщаться с родителями, чьи дети потеряли зрение (полностью). Нужны советы. Сама многие моменты и "подводные камни" не знаю.
04.12.2007 в 07:05
Dzhigitka x0 @ kisOOn Ответить
нижегородская общественная организация "Камерата" на ум приходит...
05.12.2007 в 15:43
More x8 @ kisOOn Ответить
а мне приходит на ум фильм(к сожалению не помню как он назывался(не с самого начала смотрела),всю программу обрыскала,т.к. думаю что вам обязательно нужно его посмотреть,но....не смогла определить)Cлова,которые сказал отец,своеей отчаявшейся дочери,запали в душу:"Найди свой свет!"
Она(учитель в школе для незрячих детей,потерявшая сама зрение) учила представлять предметы и цвет по запаху,вкусу,ощущениям.Учила заново любить жизнь и принемать её такой,какая она есть.
Во время просмотра этого фильма несколько раз плакала,но фильм со счастливым концом)))
15.12.2007 в 22:37
Dzhigitka x0 @ kisOOn Ответить
уточнила координаты.
Очень сильная организация "Камерата" - но там по большей части занимаются социально-трудовой реабилитацией студентов и молодых специалистов с нарушением зрения. Адрес: пр. Ленина, 23а. Телефон: (831)434-09-06.

Еще появилась нижегородская региональная общественная организация по реабилитации и интеграции в общество детей с ограниченными возможностями здоровья "Нить Ариадны". Адрес: ул. Б.Печерская, д. 28/7. Телефоны: (831) 433-84-16, 412-00-08.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Игрушки Щенячий патруль с доставкой в любой регион 0 Гость 02.12.2016 в 15:24
Гость
Детские автокресла 1 Гость 15.11.2016 в 21:42
hilariBBB
Как правильно выбрать коляску? 0 hilariBBB 15.11.2016 в 18:53
hilariBBB
Уникальная книга сказок про Вашего ребенка на заказ 4 Гость 12.10.2016 в 18:20
diana1369
Творческое развитие ребенка и родителей 0 Песочный человек 05.10.2016 в 15:20
Песочный человек