Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Раннее развитие

Всем привет!
Моей дочке 7месяцев. Мы плаваем в бассейне и дома в ванной. Ставлю ей классическую музыку, сказки на английском. Стараюсь давать побольше игрушек с неровными поверхностями (ежики, мячики для купания, щеточки и пр.). Играем в пальчиковые игры. Читаю стихи, как детские, так и классиков. И, вообще, мы с ней много общаемся.
А что еще интересненького и полезного можно делать? Поделитесь опытом? ;-)
а что за пальчиковая игра, стесняюсь спросить?:)
а в бассейн не в айболит?:)
Банальная "Сорока-ворона", кулечки с крупой, читаю стишок про пальчики и разгибаем соответствующий и т.п...
Да, в Айболит. Дочке там очень нравится, но мне, наверно, еще больше, чем ей! ;-) Ездим туда с 2х месяцев.
мы тоже ходили в айболит:) до 9 мес., к сожалению только:(
Тема у Вас давняя, но мы вот тут решили обмениваться различными развивающими и обучающими материалами для детей torrentnov.ru/forum/viewforum.php?f=337
Будет интересно кому приходите. :-)
рекомендую почитать Никитина.Мне очень помогли его книги.Просто перевернули сознание-мамы)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Репетитор по обществознанию 0 Владислав Репетитор 23.09.2022 в 18:32
Владислав Репетитор
Заготовки для росписи и детского творчества на выставке 22 апреля Театральная площадь 1 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Меняю путевку в детский сад 19 (ост. Маслякова) на садики в центре 2 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
А вампиры правда есть? 9 Shadow Builder 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Порадуйте своих детей оригинальными пасхальными яйцами 1 Cond 06.10.2021 в 14:41
Yuqa