Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Черная вода

Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.

Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее
Безумные соседи / Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Размеренной семейной жизни приходит конец: по дому бегают свиньи, нежданные гости не только плавают в бассейне, но и сидят в хозяйском туалете, пьют коллекционное вино и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.

Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Я вот ищу няню.

20.07.2007 в 14:18
aksikus Ответить
народ. Тоже вот проблема найти няню. Через агенство дорого получается. Да мне и не на полный день нужно. На 2-3 раза в неделю. По 3 часа. Плачу 50р. в час.
Есть кто знакомый или сам может кто хочет. Пишите на мыло kaoa-3@yandex.ru или сюда в форум.
20.07.2007 в 14:23
aksikus @ aksikus Ответить
забыла сказать. Желательно если это будет девушка - студентка.
25.07.2007 в 11:42
myaukolka x0 @ aksikus Ответить
Я долго искала, тоже через агенство не хотелось, тоже на 3-4 часа в день. В итоге подала объявление в "Из рук в руки" , и уже через пару дней у меня была отличная няня за 40р/ч. До этого обращалась в агенство - ни одна из предложенных не понравилась.

Кстати, район какой? Есть у меня на примете пара студенток, который давно этим подрабатывают
28.07.2007 в 21:21
aksikus @ myaukolka Ответить
У меня Советский район, около самой площади Советской.
07.02.2010 в 15:51
KATE1 x0 @ myaukolka Ответить
здравствуйте, у меня вопрос о паре студенток - если я не опоздала - нам 1г4мес и мы с Мещерки, нужно на 5часов 3 раза в неделю

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
ДЕНЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ САМЫХ МАЛеНЬКИХ! 0 Гость 19.04.2017 в 18:36
Гость
Интересно бы было открытие курсов для мальчиков с получением реально полезных навыков для жизни? 0 Гость 03.03.2017 в 13:36
Гость
Лаборатория Робототехники в Автозаводском районе 0 KIDS Academy 17.02.2017 в 14:06
KIDS Academy
Выписка из роддома 21 Snezok 09.02.2017 в 22:02
Ночник
Спортивные секции для детей 0 SDL URA 03.02.2017 в 13:19
SDL URA