Курсы валют $59.50   €63.94

Афиша

Иллюзия любви

Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла (Марион Котийяр) ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и

2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
Ла-Ла Ленд / История любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения…

Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Про коляску

03.07.2007 в 17:59
0льга Ответить
Здрасвуйте.Подскажите как лучше всего зайти в лифт с коляской,а то он двери быстро закрывает и если их держать не сломается ли он ?
17.07.2007 в 10:26
Melaniya x0 @ 0льга Ответить
Мой не ломается!:)Иначе не получается пролезть.У меня проход в лифт шириной 60см.Еле нашли подходящую коляску-они все, в основном 62см.:-(
Памятуя о страшном нижегородском случае, на всю жизнь запомнила: что ребенка при этом обязательно нужно держать на руках...
20.07.2007 в 14:26
aksikus @ Dzhigitka Ответить
Ой у меня такой страх один раз был. Коляска застряла в дверях лифта - передние колеса в лифте, задние на площадке . Я чуть не померла со страху. Ребенок был совсем маленький - 3 месяца, в люльке. Слава богу какая то девченка мимо шла. Я как заору - ДЕВУШКА, помогите!!! Она помогла. .....Ужас. Лучше конечно коляску подбирать поменьше.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Игрушки Щенячий патруль с доставкой в любой регион 0 Гость 02.12.2016 в 15:24
Гость
Детские автокресла 1 Гость 15.11.2016 в 21:42
hilariBBB
Как правильно выбрать коляску? 0 hilariBBB 15.11.2016 в 18:53
hilariBBB
Уникальная книга сказок про Вашего ребенка на заказ 4 Гость 12.10.2016 в 18:20
diana1369
Творческое развитие ребенка и родителей 0 Песочный человек 05.10.2016 в 15:20
Песочный человек