Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Домработниица

Привет всем. Проблема такая: не хватает времени на уборку квартиры и ведения хозяйства, но если честно, лень не на последнем месте, может найти помрщницу. В фирмах с такими услугами цены не реальные, есть может у кого знакомая, готовая на это?
и я ищу)
а сколько вы предлагаете за такие услуги?
попробуй поискать среди студентов готовых подработать. выбирай из деревни они добрее, меньше просят и менее ленивы.
А у меня есть ))
Именно такая, как Infernia написала.
и как часто приходит? нам достаточно было бы раз в месяц убираться, только качественно. Хотя за месяц накапливается такое, что за 300руб не отделаешься наверна ))) С другой стороны квартира-то совсем небольшая - однушка.
1-2 раза в неделю ходит, я довольна очень. Иногда еще прошу ее прийти зверей моих покормить, если уезжаем на выходные.
:)

Черниченка, познакомь с Золушкой плиз. У меня чиста половой вопрос! (только пол вымыть в двушке)
Ну и бельё гладить я ужас как не люблю.
300 рэ за приход. делает все
:)

делает все

Будте так любезны. Скиньте её тел. в мыло, пожалуйста. (greg2020@rbcmail.ru)
А, то жена с детьми скоро уезжает на дачу.
А, я убираться по дому страх как не люблю!
18.06.2007 в 14:34
домработник @ Greg Ответить
угу..у меня жена как-то неожиданно вернулась с дачи, а дома - домработница. и хрен докажешь, что только домработница.
:)))))

Гыыыыыыы!!!!
Что же прикажете, на улицу выходить пока в доме уборка???!!! :)
Впрочем летальный исход вероятен и в этом случае. Не потому, что в доме другая женщина, а потому, что она убирает её территорию!!! :)
а я тоже хочу номер телефона этой замечательной девушки
20.07.2007 в 14:19
aksikus @ Прекрасная Няня Ответить
а эта девушка в няни пойти не хочет?
Я могу:)
03.07.2007 в 16:33
Greg x0 @ Black Belka Ответить
:)

Ой! А разово можно Вас потревожить? Просто сейчас в квартире почти не живу и не свинячу, а вот перед приездом жены в авральном порядке нужно будет убраться. Квартирка 50 кв.м. везде линолеум, чё по чём?
20.07.2007 в 13:54
Black Belka x0 @ Greg Ответить
Хы)увы я сейчас не в городе...но если чего надо будет - обращайтесь)
Не из деревни я конечно,но пару раз в неделю могу помочь с уборкой



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Репетитор по обществознанию 0 Владислав Репетитор 23.09.2022 в 18:32
Владислав Репетитор
Заготовки для росписи и детского творчества на выставке 22 апреля Театральная площадь 1 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Меняю путевку в детский сад 19 (ост. Маслякова) на садики в центре 2 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
А вампиры правда есть? 9 Shadow Builder 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Порадуйте своих детей оригинальными пасхальными яйцами 1 Cond 06.10.2021 в 14:41
Yuqa