Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

23-я больница

Если вдруг вашего ребёнка соберутся отвозить в 23-ю больницу - сделайте всё, чтобы этого не было.
В прошлый четверг моего сына (год и восемь) отвезли туда с высокой температурой. Ровно сутки, до позднего утра пятницы ему совершенно не оказывали никакую помощь. ребёнок лежал в сыром боксе с плесенью и грибками на стенах и никто к нему не подошел, хоть мать и пыталась неоднократно позвать врача или сестру. Только лишь тогда, когда утром в пятницу врачей "построили" из минздрава, они начали работать, лечить, перевели в палату без сырости и плесени. Только вот за сутки ребёнок успел подхватить воспаление лёгких.
Так что если услышите 23 больница - просите скорую везти куда угодно, только не туда.
Искренне Вам сочувствую...
После той проработки, что устроили врачам, сочувствовать надо скорее им. Но в любом случае, если есть шанс попасть туда - будте бдительны, страхуйтесь, а ещё лучше - не туда.
А я очень благодарна врачам этой больницы. Мой ребенок осенью там лежал в реанимации неделю. Они буквально спасли ее. За что им огромное СПАСИБО.
Хотя, условия действительно ужасные.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Репетитор по обществознанию 0 Владислав Репетитор 23.09.2022 в 18:32
Владислав Репетитор
Заготовки для росписи и детского творчества на выставке 22 апреля Театральная площадь 1 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Меняю путевку в детский сад 19 (ост. Маслякова) на садики в центре 2 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
А вампиры правда есть? 9 Shadow Builder 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Порадуйте своих детей оригинальными пасхальными яйцами 1 Cond 06.10.2021 в 14:41
Yuqa