Курсы валют $56.07   €60.84

Афиша

Фантастическая любовь и где ее найти

Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, связаны друг с другом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и

Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.
Сады в живописи: От Моне до Матисса / Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для своих художественных работ видели в саде такие мастера, как Ван Гог, Писсарро, Боннар, Сарджент и Матисс. Работы этих великих, а также многих других художников представлены в новой тематической выставке, организованной Кливлендским музеем искусства совместно с Королевской академией в Лондоне.

Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

"Что такое счастье?" устами ребенка

19.02.2007 в 17:17
Liya x0 Ответить
Предлагаю провести соцопрос среди своих или знакомых детей - простой вопрос: "что такое счастье"... Можно много интересного услышать...
Моя подруга спросила недавно у своей дочки "что такое счастье".. а она не задумываясь сказала "счастье это когда ты уволишься с работы". Сегодня у своей спрошу...
19.02.2007 в 19:28
Sofiko x0 @ Liya Ответить
Спросила. :))
1 вариант ответа: "счастье - это когда у тебя все получается".
2 вариант: когда много денег. :))))
20.02.2007 в 13:55
Liya x0 @ Sofiko Ответить
А моя старшая сказала, "это когда ты рядом", потом подумала и добавила " и когда все мои родные рядом" :))
21.02.2007 в 11:20
marysia x0 @ Liya Ответить
А мой пока не может ничего сказать, он у меня еще маленький! Но когда прихожу с работы, он так прижимается ко мне и показывает, чем занимался целый день, понимаю, что его счастье - видеть меня!
Сосед по даче, которому лет 9 или 10 очень точно охарактеризовал свое понятие о счастье. Это было выражено короткой фразой "Хочу поскорее вырасти, чтобы жениться"
На мой воппрос "Неужели так приперло?" он ответил коротко и однозначно -"Да".
Интересно, а как изменится его представление о счастье, когда он вырастет и женится на ... (боже упаси, конечно) на какой-нибудь стерве.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
ДЕНЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ САМЫХ МАЛеНЬКИХ! 0 Гость 19.04.2017 в 18:36
Гость
Интересно бы было открытие курсов для мальчиков с получением реально полезных навыков для жизни? 0 Гость 03.03.2017 в 13:36
Гость
Лаборатория Робототехники в Автозаводском районе 0 KIDS Academy 17.02.2017 в 14:06
KIDS Academy
Выписка из роддома 21 Snezok 09.02.2017 в 22:02
Ночник
Спортивные секции для детей 0 SDL URA 03.02.2017 в 13:19
SDL URA