Курсы валют $63.39   €68.24

Афиша

Золотой век

"Золотой век" в постановке Григоровича - это фантастический балет с потрясающей музыкой, которая оказала влияние на три поколения композиторов. Григорович исключительно тонко и бережно восстановил

Планетариум / Париж 30-х годов. История двух сестер, Лауры и Кейт Барлоу, обладающих, по слухам, сверхъестественными способностями и умеющих общаться с призраками. Во время выступления в Париже они встречают французского продюсера, желающего извлечь для себя выгоду с помощью способностей девушек. Однако на профессиональный интерес накладывается и настигшая его внезапная страсть к обеим сестрам…
Одиссея / Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. – самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству . Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

<Услуги нянь>

09.02.2007 в 14:37
Lula x0 Ответить
Мне вот интересно, а скока сейчас стоят услуги нянь? Для детей разного возраста. И совсем для крошечных, например полугодовалых, и для большенький, скажем от полутора лет. Я понимаю, что няни бывают разные. Что наверняка их стоимость как всегда начинается от ..............и заканчивается.....А может и не заканчивается. Напиши плиз кто что знает.
09.02.2007 в 14:45
cat`onok @ Lula Ответить
Привет! Няни для маленьких детей до года стоят от 50 рублей в час, а после года от 40 рублей в час. Все зависит от того, что должна делать няня, сколько часов в день она будет работать. Наверное, правильнее в этой ситуации обратьтся в агенство, мне помогла в поиске няни "Забота". Самое главное определиться, чего ты хочешь. Удачи!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Игрушки Щенячий патруль с доставкой в любой регион 0 Гость 02.12.2016 в 15:24
Гость
Детские автокресла 1 Гость 15.11.2016 в 21:42
hilariBBB
Как правильно выбрать коляску? 0 hilariBBB 15.11.2016 в 18:53
hilariBBB
Уникальная книга сказок про Вашего ребенка на заказ 4 Гость 12.10.2016 в 18:20
diana1369
Творческое развитие ребенка и родителей 0 Песочный человек 05.10.2016 в 15:20
Песочный человек