Курсы валют $55.84   €60.79

Афиша

Босс-молокосос

Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.

Фантастическая любовь и где ее найти / Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, связаны друг с другом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда поменять жизнь абсолютно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками.
Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Дети и спорт.

08.02.2007 в 14:29
Sofiko x0 Ответить
Эх, жалко, у нас опроса нет!!!
Ну ладно. В общем, все, наверное, со мной согласятся, что спорт в жизни ребенка необходим. ;) А вот как выбирать нужную секцию? Куда бы вы отдали своего ребенка? Варианты такие:
1. В тот вид спорта, которым я или мой муж сами всегда мечтали заниматься!
2. Тот, которым я или мой муж занимались в детстве - это очень хороший вид спорта!
3. Что бы секция была недалеко от дома!
4. Олимпийский!
5. Тот, который ребенку понравится.
Можно свой вариант ответа. :))
08.02.2007 в 14:38
Silver Fog x0 @ Sofiko Ответить
по идее любой можно.. главное в спорте дисциплину прививают.. ну и время занимает..
Я собиралась отдать в фигурное катание (пп.1,2,4,5), но к сожалению сильно заболели... :-((( Отложим на будующий год....
08.02.2007 в 15:45
Liya x0 @ Sofiko Ответить
Тот, который ребенку понравится, что собственно и сделали. Потому как заставлять ребенка заниматься тем, что ему не интересно не вижу смысла.
08.02.2007 в 16:54
Sofiko x0 @ Liya Ответить
У нас тоже получился последний вариант.
Я мечтала, чтобы доча играла на пианино, как я, но она наотрез отказалась. К моему огромному сожалению.
Ходит в бассейн раз в неделю и сама для себя выбрала секцию волейбола. Мне волейбол не очень нравится, но доча довольна. В общем, я смирилась.
А еще просит в каратэ ее записать. :)))
08.02.2007 в 17:35
Моя как раз в каратэ ходит (правда пока недавно ещё полгода всего), но довольна безмерно :) Она у меня очень активный ребенок, поэтому наверное как раз для неё :) И от дома кстати нам недалеко, что очень удобно. Года два назад пытались на гимнастику ходить, ей не понравилось, восточные танцы в прошлом году тоже не пошли, хотя я очень хотела, чтобы она на них ходила. Так что ребенок действительно сам знает что для него лучше :))
08.02.2007 в 18:22
Sofiko x0 @ Liya Ответить
Ой, а вы случайно не на Автозаводе живете? Я знаю только одну секцию каратэ, нам далековато. Где бы поближе поискать?
09.02.2007 в 14:24
Нет, мы в Сормове, ходим в Сормовский дворец культуры, от центра Сормова одна остановка.
09.02.2007 в 11:09
krabs x0 @ Sofiko Ответить
Тот что полезен для здоровья.
09.02.2007 в 11:53
Angora x0 @ Sofiko Ответить
Я исхожу из соображений полезности и безопасности. Поулчается что бассейн и ушу например - идеальный спорт... а! и теннис, любой малый или на корте. плюс сезонные - лыжи, велосипед и прочие. Очень расположена я к конькам, гимнастике, атлетике и прочее, но тут важно не увлечься после какого то уровня можно поплатиться здоровьем... Такие увлечения и организуют хорошо ребенка, вырабатывают ответственность, занимают свободное время (покам его не заняли всяческие дурные привычки и кампании), расходуют неисчерпаемую энергию маленьких шилопопов... да и для здоровья - очень даже ничего:)
09.02.2007 в 12:03
Angora x0 @ Angora Ответить
Что касается того, нравится ли спорт мне или детке - мне кажется есть возраст когда можно увлечь, показать, рассказать так что ред=бенок искренне проникнется... ну если нет я б конечно не стала настаивать и дала возможность выбора, но есть некоторые виды спорта - особенноь травматичные, накоторые я бы постаралась убедить ребенка нен ходить. И честно гоовря хотела бы избежать агрессивных видов спорта!
Забыла - мечтаю всю семью потащить в пониклуб:) У нас тут недалеко, не знаю есть ли в нижнем
10.02.2007 в 09:03
strelkova x0 @ Sofiko Ответить
меня в 4 гдода отдали в художественную гимнастику, для развития фигуры, прозанималась до 12 лет, на меня никогда не насидали чтоб я чемпионство брала, лишь бы ходила, о чём не жалею!
А сынишку хочу отдать тоже годика в 4 в спортивную... очень мышци укрепляет , он мальчик большой, хочу чтоб с детства понял что сила нужна на для мордобоя, а для чего то более позитивного!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
ДЕНЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ САМЫХ МАЛеНЬКИХ! 0 Гость 19.04.2017 в 18:36
Гость
Интересно бы было открытие курсов для мальчиков с получением реально полезных навыков для жизни? 0 Гость 03.03.2017 в 13:36
Гость
Лаборатория Робототехники в Автозаводском районе 0 KIDS Academy 17.02.2017 в 14:06
KIDS Academy
Выписка из роддома 21 Snezok 09.02.2017 в 22:02
Ночник
Спортивные секции для детей 0 SDL URA 03.02.2017 в 13:19
SDL URA