Курсы валют $56.07   €60.84

Афиша

Сады в живописи: От Моне до Матисса

Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для

Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.
Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Фиксики

19.12.2012 в 23:13
Klukva x10 Ответить
Эпиграф: «Телевизор надо смотреть! Хоть иногда!»

Приходит дочка из садика и со слезами на глазах спрашивает:
- Ты купила мне фиксики?
- Какие фиксики?
- Фиксики — большой-большой секрет!
- Какой секрет? Что это вообще такое?

Ничего не поделаешь, пришлось сегодня искать. Заказала через Интернет игрушки Симки и Нолика.
Знакомьтесь! Это такие маленькие человечки, которые живут внутри различных приборов и техники.
«Гарантийные человечки» только с новыми именами. ))
Как вам мультик? ;)

20.12.2012 в 08:21
O000o x4 Ответить
Хороший мультик!
После него, моя доча стала правильно брать компакт-диски. А потом аккуратно убирать их в коробку.
Как-то так.. :-)
20.12.2012 в 09:20
Klukva x10 @ O000o Ответить
Какой сезон начинать смотреть? ;)
20.12.2012 в 09:33
O000o x4 @ Klukva Ответить
с самого начала! :-)
у меня мульт не смотрят, а песню поют))
20.12.2012 в 11:22
Максуд x10 Ответить
что это вообще за шняга?
Посмотрите. ;)
хватит с меня, что мне один приятель втирает про жидомасонскую суть смешариков:)))
Успенского "Гарантийные человечки" в журнале "Пионер" (?..) читали?
Вот такие человечки. ))
Какого Успенского?Михаила? Эдуарда?В "Пионере" я читал только про детские страшилки повесть, про черную простыню и красную руку:)
Эдуарда. ))
все,я уже скачал…позыкаю.
Лучше книжку вспомните! Уверена, что вы должны ее знать. ;)
я же его читал только ту повесть про страшилки. ну еще какую-то деццкую. а эту не читал, это точно.
"Какого Успенского?"Михаила?Эдуарда?Глеба?Николая?Видите, какой разброс…Фантастика, детская лит-ра, классика, лит-ра разночинцев!:)))
27.12.2012 в 09:35
Klukva x10 Ответить
Есть! ))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
ДЕНЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ САМЫХ МАЛеНЬКИХ! 0 Гость 19.04.2017 в 18:36
Гость
Интересно бы было открытие курсов для мальчиков с получением реально полезных навыков для жизни? 0 Гость 03.03.2017 в 13:36
Гость
Лаборатория Робототехники в Автозаводском районе 0 KIDS Academy 17.02.2017 в 14:06
KIDS Academy
Выписка из роддома 21 Snezok 09.02.2017 в 22:02
Ночник
Спортивные секции для детей 0 SDL URA 03.02.2017 в 13:19
SDL URA