Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Жил-был кот

История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою

Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот

Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Чем занимаются на прогулке ваши дети в дс?

Мы перешли в новый садик, прежде чем поговорить с воспитателями решила выяснить, м.б. это норма? Просто в другом садике с ними играли, бегали, убирались… много чем занимались. Здесь, дети предоставлены сами себе, воспитатели друг с другом общаются или еще и с подошедшими родителями… Меня это не устраивает, я даже не уверена, что воспитатель держит ребенка в поле зрения!
14.09.2012 в 12:01
FF x0 Ответить
А сколько лет детям? у нас не играют тоже, но что-то выносят на площадку - бумагу краски, например, если тепло они сидят рисуют на улице, а подвижные игры - сами. Единственное что делают воспитатели, это уроки природы на улице - листочки там собирают, расказывают про дождики-облака.
14.09.2012 в 12:17
Klukva x10 Ответить
Чтобы "бегали, убирались", я не видела…
Площадки хорошо оборудованы, достаточно развлечений для детей. В сухую погоду они выносят коляски, машины - играют. Воспитатели просто следят.
т.е. со стороны воспитателей инициативы особой нет?
Я не сижу с ними там целый день, прихожу вечером, когда детей мало. Они тихонечко играют. ))
Но ребенку у нас в садике очень нравится. Она спрашивает, если мы не идем в сад: "А завтра мы пойдем в садик?.. А когда?" Приходится уговаривать денек-другой посидеть дома. ))
К детям хорошо относятся.
Это хорошо)) а у нас наоборот сейчас…
Может быть, просто привыкает к новой обстановке плохо?..
Вы из-за переезда перешли в другой садик?
да из-за переезда. Но мы всегда долго привыкаем(( Хотя и есть у меня несколько наблюдений уже нерадующих… Или я предвзята из-за прошлого сада…
Приглядись, может быть, в другую группу перейти?
я уже боюсь опять переводить… опять сресс
Да, для ребенка лучше насиженное место… И очень важно принятие. Чтобы он был нужным!
Я ради нашего первого воспитателя оставила дочку на второй год в яслях. ))
нужным быть это очень важно, особенно с характером моего сына!
что за наблюдения?
смотря опять какая программа в садике, ща что в школу что в садик, программы внедряют, порой не понятные
написал(а)
в другом садике с ними играли, бегали, убирались… много чем занимались.
Мне кажется, вам повезло с предыдущем садиком. У нас в принципе устраивают какие-то мероприятия, но эпизодически, каждый день с ними никто не бегает. Но ребенок всегда в поле зрения воспитателя - это святое, они за детей отвечают.
08.11.2012 в 14:09
Ventr x0 Ответить
у нас ничем не занимаются, но я не считаю, что это нормально - в д/с, где работала моя мама, с детьми всегда занимались.
08.11.2012 в 14:09
Ventr x0 Ответить
у нас ничем не занимаются, но я не считаю, что это нормально - в д/с, где работала моя мама, с детьми всегда занимались.
так почему же это нормально?
Да,нормального мало. А мы второй год в частный садик ходим наул. Генкина,как домой))),нам больше это нравится,да и недорого . Мыкались до этого везде,путевку еле достали,а потом болеть стали постоянно. С мужем решили попробовать частный,всё устраивает,и гуляют,и играют,работает 12 часов,а главное болеть перестали))))
10.01.2014 в 16:26
minata x0 Ответить
а я отдала дочь в Happy Baby – это частный детский сад, слышала, что воспитатели внимательные там.
и правда с детьми на прогулке играю, следят, что не залезли куда и руки-ноги друг другу не переломали))

Чем занимаются на прогулке ваши дети в дс?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Проект по сбору образцов речи для детей 6-15 0 DariaLion Сегодня в 10:37
DariaLion
ДЕНЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ САМЫХ МАЛеНЬКИХ! 0 Гость 19.04.2017 в 18:36
Гость
Интересно бы было открытие курсов для мальчиков с получением реально полезных навыков для жизни? 0 Гость 03.03.2017 в 13:36
Гость
Лаборатория Робототехники в Автозаводском районе 0 KIDS Academy 17.02.2017 в 14:06
KIDS Academy
Выписка из роддома 21 Snezok 09.02.2017 в 22:02
Ночник