Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Отважный рыцарь

Настоящий рыцарь должен быть мужественным, смелым, отважным, каким угодно, но главные составляющие успешной героической карьеры – дама сердца и немножечко препятствий, чтобы завоевывать было

2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
Ла-Ла Ленд / История любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения…

Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Секции для детей

17.04.2012 в 13:42
Nurochka x0 Ответить
В какую секцию отправить мальчика 5 лет???
тот же вопрос только 4х летнего сына
Лююююююююююююююююююююди,аууу)))
Может подскажет кто-нибудь секции хорошии для мальчиков)))
На сайте фэмили-нн (так в поисковике ввожу) можно найти все секции муниципальные, которые в городе есть, поиск удобный.
23.04.2012 в 13:56
Summer wine x0 Ответить
я однозначно выбираю бассейн и театральную студию, для развития коммуникативных качеств
Я вот подумываю насчет большого тенниса….хотя,даже не знаю..
мне кажется, что мой бюджет это не потянет((
Вот нам предложили,сейчас занятия по теннису за 200 рублей тренировка, в субботу бесплатные тренировки проходят.
В принципе если водить ребенка 2 раза в неделю, на платное и бесплатное занятие, получается недорого 800 рублей в месяц,надо попробовать))
да, недорого получается!
А что интересно самому мальчику??? Я могла бы много чего посоветовать,но не мне же этим заниматься… Главное,чтобы ребёнок ходил туда с радостью.
Сынуля любит прыгать,бегать)))
17.09.2012 в 16:16
qwtrety x0 @ Nurochka Ответить
это наверно за 135 школой в ФОК Щолковский мы ходим уже год отлично ! жаль в 135 школе не будет наверно бесплатного детского карате в этом году и тренер хороший … не подскажете где в приокском р-не есть борьба карате и т.п. не дорого ???
Из мальчика выРАстет мужчина, - отведите в Айкидо. :))
Мне кажется еще рано отдовать его в борьбу…может попозже…
А и из борьбы мне больше нравится джиу джитсу))
Айкидо - не борьба, Боевое Искусство! Философия! Миропонимание! :))
в джиу джитсу тоже есть философия и миропонимание)))
Согласен! Выбор за Вами! :)))
в 4 года? я Вас умоляю :)
Чем раньше - тем лучше! :))
а что ребёнок в 4 года может понять из философии Морихэя Уэсибы, если японцы до 7 лет вообще ребёнка не наказывают?
С чего ты взял, что Наставник будет наказывать ребёнка?! Если у тебя понимание окружающего мира развилось в позднем возрасте, это не говорит о том, что все люди таковы. :))
с чего Вы взяли, что я решил, что кто-то будет наказывать ребёнка?
и не тыкайте мне, знаток человеческих душ
если до Вас не доходит информация, которую я пишу, то не надо её хотя бы перевирать :)
Хочу заметить ВАМ, что в нашем недолгом общении Вы неоднолратно обращались ко мне на ТЫ. Это сподвигло меня к адекватному обращению к ВАМ, но в отличие от ВАС, не опускаюсь до оскорблений. :))
27.04.2012 в 09:25
Fitz x0 @ Nurochka Ответить
САМБО, однозначно! В нашем городе этот вид очень развит. А еще замечательное занятие - плавание, никаких ОРЗ. :))
28.04.2012 в 10:39
Nurochka x0 @ Fitz Ответить
Самбо мне не очень нравится)))
Вот плавание согласна,для ребенка очень полезно))
28.04.2012 в 12:23
Fitz x0 @ Nurochka Ответить
Самбо мне не очень нравится)))

ЫЫЫЫ!!! Жжоте! Ей-ей, жжоте!!!!
А еще Вам нравится красить губки и носить платья, да? У Вас же, вроде, сынишка, а не доча. :)))
13.09.2012 в 14:46
matreshka2006 @ Fitz Ответить
DВ фитнес клубе Спарта на Казанском шоссе проводятся занятия в группе 4-8 лет, надо набрать человек пять, чтобы занятия не убирали, а то ходят пока 3 человека. вт, чт, в 16.00. занятие комплексное : общеразвивающие упражнения, эстафеты, танцевальные элементы, профилактика плоскостопия, укрепление спины и пресса, элементы йоги и пилатеса. Все в игровой форме. 4 занятия 550 руб., 8 занятий 1000 руб.
Еще набирается группа постарше от 9 лет (или со 2 класса) для школьников. там нагрузка побольше. акцент- профилактика искривления позвоночника.
Не говорите мне про спарту, только кидать умеют)
был негативный опыт?
Ага, был. Больше в Спарту ни ногой )
13.09.2012 в 21:12
Alef x13 @ Fitz Ответить
плавание в хлорке - прямая дорога к хроническим заболеваниям носоглотки… это я вам как патологоанатом говорю
13.09.2012 в 21:13
chuchelo x11 @ Alef Ответить
надо слушать что говорят патанатомы:)
13.09.2012 в 21:15
Alef x13 @ chuchelo Ответить
:)
13.09.2012 в 21:15
chuchelo x11 @ Alef Ответить
;)
в секции два тренера - Лешке и Фишер))
:))
я знаю у кого ты тренировалась))
э-э..??))
ладно, детей пугать не будем))
неужто у Бармалея??:))
у Бибигона))
Оспади! А это еще ктоо??:))
сказочный персонаж, лилипут, появившийся в результате галлюцинаций при алкогольного делирии Чуковского)) только не српашивай - кто такой Чуковский и как он появился)
И кто же такой Чуковский??:)))
это был страшный человек, обучивший Айболита методу Винтгольца))
А кто такой Айболит?))
ветеринар, поклонник вивисекции, сказочный как Бибигон и беспощадный как Винтгольц))
а ну, быстро спать!)) будет тут меня путать..
а кто такой Винтгольц?)))
кыш))
а кто такой Хроноп?))
конь в пальто.:)
а спирт есть у него?)
вот у нево (у коня) точно есть!:)
плавание
13.09.2012 в 17:53
bambr x0 Ответить
Баскетбол
полностью всесторонне развитие, и силовая и скоростная подготовка
тока не знаю в таких мальцов берут или нет
13.09.2012 в 21:13
Alef x13 @ bambr Ответить
нет групп для 4-5 лет
13.09.2012 в 19:39
Agent Banka x0 Ответить
сейчас стало модным такое понятие, как генетическая карта, которая даёт представление об заложенных в организме "задатках", что даёт возможность, зная эти "задатки", направлять развитие ребёнка именно туда, где он будет более успешен, а значит и доволен собой. Так что лучше сначала узнать - где Вашему ребёнку будет лучше от его возможностей, чем отдавать туда где он будет "неудачником". Хотя эти учёные уж многого хотят…
а где эту генетическую карту делают?
13.09.2012 в 21:56
Kirusia x0 Ответить
в секцию где хороший тренер! в столь нежном возрасте очень важно, что б педагог был хороший и профессионал и человек…а в какую…ребенок разными видами спорта должен позаниматься в жизни, так что советую, пока маленький - выбирать тренера!)))
18.09.2012 в 08:25
qwtrety x0 Ответить
в 6 лет и в приокском р-не …
20.01.2013 в 02:06
Citypepl x0 Ответить
Детская оздоровительно укрепляющая гимнастика ну напимер на автозаводе на лескова спарта
26.03.2014 в 15:46
Екатерина Симагина Ответить
Мы всей семьёй ходим в Артплазу, там очень много танцевальных и оздоровительных направлений. Особенно нравится обстановка.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Игрушки Щенячий патруль с доставкой в любой регион 0 Гость 02.12.2016 в 15:24
Гость
Детские автокресла 1 Гость 15.11.2016 в 21:42
hilariBBB
Как правильно выбрать коляску? 0 hilariBBB 15.11.2016 в 18:53
hilariBBB
Уникальная книга сказок про Вашего ребенка на заказ 4 Гость 12.10.2016 в 18:20
diana1369
Творческое развитие ребенка и родителей 0 Песочный человек 05.10.2016 в 15:20
Песочный человек