Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

подскажите базу отдыха или загородный отель

10.05.2011 в 15:04
Volomarr x0 Ответить
Посоветуйте, пожалуйста, базу отдыха или загородный клуб в Нижегородской области, где хорошо можно было бы отдохнуть всей семьей с двумя детьми (2 и 5 лет)
10.05.2011 в 16:29
alyssa) x0 Ответить
могу вам порекомендовать загородный клуб Ильдорф, я там довольно частый гость, так что уже успела оценить что да как. С детьми многие туда ездят, потому что их есть куда там пристроить (детский клуб, представления всякие), кроме того, питание хорошее, есть специальное детское меню.
Так что попробуйте туда съездить, думаю, не пожалеете.
12.05.2011 в 10:00
Den) x0 Ответить
Был в Ильдорфе с женой на 8 марта, не пожалел. Очень хорошо отдохнули, познакомились там с одной семьей, они с маленьким ребенком отдыхали, года 4 ребенку было где-то….Так вот и дите не скучало и родители отлично повеселились. В Ильдорфе детский клуб постоянно работает, мероприятия для детей всякие проводятся, так что не бойтесь - можно ехать туда и с детьми))
13.05.2011 в 17:40
semper idem x0 Ответить
Смотря что Вы хотите получить. Если комфорт - отель "Чайка", если тишину и природу - пансианат "Морозовский" (как вариант)
13.05.2011 в 17:46
Alef x0 Ответить
это смотря в какой ценовой категории
23.05.2011 в 16:45
Volomarr x0 @ Alef Ответить
Всем большое спасибо за советы))))Были в эти выходные с семьей в "Ильдорфе". Оценили - место отличное))))
Шашлыки там забабахали. Арендовали полностью оборудованную площадку для барбекю рядом с озером. Кстати, оказывается, для того, чтобы там пожарить шашлыки совсем не обязательно бронировать номера в клубе, можно приехать на один день. И мясо можно привезти с собой, ну и заказать в клубе, конечно, тоже можно. Все это еще один плюс "Ильдорфу", особенно, если учесть, что с шашлыками на природе сейчас проблема - в связи с запретом разжигать костры. И еще нам сказали, что площадку для шашлыков можно оборудовать в любом месте на территории клуба, но мы у озера остались, рядом с водой как-то эстетичнее))))
А вообще, в "Ильдорфе" очень понравилось, обязательно еще туда поедем, на шашлыки уж точно)))
23.05.2011 в 20:20
Alef x0 @ Volomarr Ответить
(*спасибо за рекламу*)
24.05.2011 в 09:19
Volomarr x0 @ Alef Ответить
Alef написал(а)
(*спасибо за рекламу*)

Не знаю с чего вы это взяли, но все равно *пожалуйста*)))))))))))))))))
06.07.2011 в 16:50
Lalla x0 @ Volomarr Ответить
Ильдорф знаем, бывали))))Хороший загородный клуб реально.
На мой взгляд, как раз для семейного отдыха с детьми. Я оба раза туда с семьей ездила, у меня сыну 6 лет сейчас, воспоминаний у него о поездках просто уйма, постоянно спрашивает, когда еще туда поедем. Причем были там как летом, так и зимой - понравилось оба раза))))
В общем, съездить действительно стоит…
21.12.2011 в 11:28
Samuel x0 @ Lalla Ответить
Подписываюсь под каждым словом! Ильдорф - кульное место! :)
16.08.2011 в 16:17
UlyanaUlyana x0 @ Alef Ответить
Реклама - не реклама, а клуб действительно неплох как вариант, особенно для тех, кто едет с детьми. Местные аниматоры очень грамотно организовывают развлекательную программу. Получается, что дети отдельно, взрослые отдельно (аниматоры там уже ни при чем, конечно), но при этом есть развлечения, куда можно всей семьей отправиться. Лично для меня пара часов в компании только друзей была отличным отдыхом, сын при этом был под присмотром и тоже веселился в свое удовольствие с другими детьми.
А по условиям проживания можно с "Чайкой" сравнить.
В ильдорфе еще слышала пиво хорошее. Сами варят много видов и на вкус не плохое. Но я там сама не была.
23.09.2011 в 16:56
Vasilieva x0 Ответить
если именно Нижегородская область, то "Чайка" - хороший вариант, но мягко говоря, не из дешевых. а именно для детей очень понравилась "Волжанка" в Чебоксарах. Отдыхают в основном семьями, летом детей полно самого разного возраста. Есть аниматоры, которые в принципе готовят развлекательную программу для всех, но на деле развлекаются там с утра до вечера именно дети. И музыка, и конкурсы, все на них ориентировано. На территории есть детские площадки, а летом еще и бассейн.


подскажите базу отдыха или загородный отель

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Репетитор по обществознанию 0 Владислав Репетитор 23.09.2022 в 18:32
Владислав Репетитор
Заготовки для росписи и детского творчества на выставке 22 апреля Театральная площадь 1 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Меняю путевку в детский сад 19 (ост. Маслякова) на садики в центре 2 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
А вампиры правда есть? 9 Shadow Builder 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Порадуйте своих детей оригинальными пасхальными яйцами 1 Cond 06.10.2021 в 14:41
Yuqa