Курсы валют $56.23   €60.31

Афиша

Кухня. Последняя битва.

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира

Фантастическая любовь и где ее найти / Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, связаны друг с другом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда поменять жизнь абсолютно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками.
Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.

Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Лиза,11

22.09.2010 в 18:04
sharaliza x0 Ответить
Сидела я как-то с одноклассником на математике. ну он отличник и я решила у него списать. Я всё таки списала и сдала тетрадь. На следующий день тетради раздавали. И у всех были пятёрки. Но только у меня была единица. К сожалению, это так! Учительница решила, что я всем дала списать, а не сама списала у кого-то. Ну, я ей всё объяснила, но она оценку не исправила.Сказала,чтобы больше не списывала.

Подробнее
22.09.2010 в 18:09
Polly* x0 @ sharaliza Ответить
my loooove*
Что то вы поздновато…
шшарррааддззззее*
голос
а как голосовть
уже никак… Опоздала…
04.10.2010 в 08:51
звезда школы @ sharaliza Ответить
Церемонию награждения можно посмотреть в рубрике общее - галереи.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
ДЕНЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ САМЫХ МАЛеНЬКИХ! 0 Гость 19.04.2017 в 18:36
Гость
Интересно бы было открытие курсов для мальчиков с получением реально полезных навыков для жизни? 0 Гость 03.03.2017 в 13:36
Гость
Лаборатория Робототехники в Автозаводском районе 0 KIDS Academy 17.02.2017 в 14:06
KIDS Academy
Выписка из роддома 21 Snezok 09.02.2017 в 22:02
Ночник
Спортивные секции для детей 0 SDL URA 03.02.2017 в 13:19
SDL URA