Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
26.08.2010 в 10:48
эксперт @ натали 74 Ответить
Супер!!! Как фотомодель получилась и по теме!!!
А в глазах грусть- скоро 1-е сентября…
Я за эту звёздочку!!!!
Большое спасибо всем, кто комментирует и голосует за ДИАНОЧКУ!
Всегда пожалуйста!
Книга Леонардо Да Винчи очень радует)
фото кстати по теме, такие не у многих)))))
Да, энциклопедии и Да Винчи… Наверное, Диана много читает.
Скажи, а это ты дома или в библиотеке? Задумалась о чём?Проголосуй за меня тоже
столько голосов…..а фото обычное,не чего особенного
простите если что
Столько голосов, потому что по теме, просто и гениально…
о ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ!!!:)
ЭтоЖИВАЯ НАСТОЯЩАЯ фотография!!!
09.09.2010 в 16:02
камета @ натали 74 Ответить
Просто милашка!!! голосую!!!:)
Надеюсь, встретимся на празднике!
11.09.2010 в 08:18
Комментарии @ натали 74 Ответить
Голосую за, и желаю удачи!!!!
Звезда
Диана, ты мне не ответила…
Эта замечательная библиотека у меня дома!
У меня дома тоже очень много книг.
Неужели все прочитала?
конечно всё!!!
Молодец!!!
Спасибо!!!:)))
Диана, так держать!
А мне как то не очень
Ого много ты книжек прочитала
21.09.2010 в 18:25
махаевааааа @ натали 74 Ответить
Накручивать голоса - это так низко ….
думаете за эту девочку проголосовала 500 человек?

ахахахахахах
У ВАС ГОЛОСА ВЫРАСЛИ БУКВАЛЬНО ЗА 30 МИНУТ!!!!!
махаевааааа я с тобой полностью согласна
ДУРА! если по чесноку не можешь , то лучше никак!
22.09.2010 в 19:27
махаевааааа @ натали 74 Ответить
бля, это пиздец простоооооо
так смешноооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фотка реальная . а мне нравится!вперёд!
это накрутка. без сомнений. тут 3 таких. причем одних из самых стремных диана денис и таиска. здесь должна быть честность а ее нет. за 2 дня более 250 голосов и ни одного комментария. эти "красавицы" или сами себе накрутили голосов или кто то им помог + еще денис есть. стыдно должно быть. ни за что не поверю что такие участники уровня ниже среднего могут получить свыше 500 голов. ни фотографий ни внешности ни обаяния ни чего!!! откуда голоса? надеюсь жюри это учтет
Сначала я была за… Фотка по теме… Но я согласна с предыдущими комментатарами: так не честно! А если есть такие, то зачем же конкурс? Это получается не конкурс фотографии, а конкурс "кто больше сможет" или успеет переплюнуть другого… И еще, натали 74, это ЖИВАЯ НАСТОЯЩАЯ ФОТОГРАФИЯ, да, может, это и так, но вот не ЖИВАЯ НАСТОЯЩАЯ ЧЕСТНОСТЬ - это точно…
24.09.2010 в 23:04
комментарии @ натали 74 Ответить
Я не думаю, что Elizabeth13 права, я следил за борьбой конкурентов и скажу, что не вижу "странным " то, что за целую первую неделю в конкурсе "байки" Elizabeth13 имела 15 голосов, а потом вдруг у неё они выросли за два дня до 72 !!!!! Кстати в "Байках" победила она!!!! Думаю, что здесь она "Больше смогла…." Победителей не судят, все были в равных условиях, только кто то больше подключил друзей и знакомых, скинул ссылки, а кто то поленился, поставил фото и ждал, что за него проголосует весь мир!!! Теперь злиться, и обливает тех, кто больше поработал и проявил смекалку! Это как двоечник злиться на отличника, что тот сидел и зубрил урок и получил за это пять!!! Давайте поздравим всех победителей с их успехом и будим работать над своими ошибками!!!!
Да, действительно, сначала про конкурс мало кто знал, но "через неделю" в нашей школе много кто узнал о конкурсе, (чаще, кстати, не от меня) а поскольку насчет отношений с друзьями у меня все в порядке, то вот так получилось… Да, согласна, что выглядит странным, но… Вообще, я полностью соглашаюсь с "комментарии", и признаюсь, что была не права, лучше не портить друг другу настроение… Кстати, насчет "школьных баек", то об участии в них я даже друзьям почти не рассказывала…
Фотка отстой! За что голоса дали…
А я забыл надо по 500 раз регаться и накручивать себе. ДА!?
04.10.2010 в 08:38
звезда школы @ натали 74 Ответить
Церемонию награждения можно посмотреть в рубрике общее - галереи.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Репетитор по обществознанию 0 Владислав Репетитор 23.09.2022 в 18:32
Владислав Репетитор
Заготовки для росписи и детского творчества на выставке 22 апреля Театральная площадь 1 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Меняю путевку в детский сад 19 (ост. Маслякова) на садики в центре 2 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
А вампиры правда есть? 9 Shadow Builder 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Порадуйте своих детей оригинальными пасхальными яйцами 1 Cond 06.10.2021 в 14:41
Yuqa