Курсы валют $57.65   €69.07

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?

Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?
Статус Брэда / Тебе за 40. И все вроде бы в шоколаде — дом, работа, семья, сын на пороге Гарварда. Однако однажды — упс! — ты узнаешь, что твои одноклассники обставили тебя по всем статьям.

Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Мальчик или девочка?

16.09.2009 в 15:13
Klukva x10 Ответить
Кто вам больше нравится: мальчик или девочка? Поделитесь своими наблюдениями.
Говорят, девочки приносят мир в семью… )))
Мне нравятся девочки!

А тех, кого волнует определение пола будущего ребенка, могу порадовать. (Я много разных книжек читала, туда-сюда…) Надо взять зернышки пшеницы и ячменя, полить их мочой; если прорастет первой пшеница – будет мальчик, а если ячмень – родится девочка. Способ очень эффективный, честно-честно, люди пользовались им тысячелетиями! Проверьте сами ;))
01.10.2009 в 21:18
Есиль x0 @ Klukva Ответить
А меня всегда удивляет, когда говорят "я хочу только девочку" или "мне нужен только мальчик". Не знаю, как можно любить кого-то больше. Главное чтоб рбенок здоров был.
Когда ходила беременная, на вопросы "кого больше хочешь?" отвечала что того, кто в животе кувыркается.
02.10.2009 в 15:33
Klukva x10 @ Есиль Ответить
Раньше, в детстве, я думала: кого же мама (или бабушка…) все-таки любит больше? Разве можно любить, например, троих одинаково? Мне казалось, что это невозможно. Сейчас так странно вспоминать эти мысли. Любовь - чувство неделимое и неизмеримое. Она никак не ощущается. Ее не проговорить, не описать. Она разная, такая же разная, как мои дети.
Вы разве не заметили шутливого тона вопроса?!
Но я все-таки выбираю девочек! ))
02.10.2009 в 15:58
тыр-пыр @ Klukva Ответить
Впринципе девочки лучше. прикиньте целая страна девочек. Потом вырастут девочки с девочками дружить будут, потом влюбятся друг в друга и понеслось. Все дрг-друга любят, ведь кругом одни девочки.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Проект по сбору образцов речи для детей 6-15 0 DariaLion 24.07.2017 в 10:37
DariaLion
ДЕНЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ САМЫХ МАЛеНЬКИХ! 0 Гость 19.04.2017 в 18:36
Гость
Интересно бы было открытие курсов для мальчиков с получением реально полезных навыков для жизни? 0 Гость 03.03.2017 в 13:36
Гость
Лаборатория Робототехники в Автозаводском районе 0 KIDS Academy 17.02.2017 в 14:06
KIDS Academy
Выписка из роддома 21 Snezok 09.02.2017 в 22:02
Ночник