Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Мальчик или девочка?

16.09.2009 в 15:13
Klukva x0 Ответить
Кто вам больше нравится: мальчик или девочка? Поделитесь своими наблюдениями.
Говорят, девочки приносят мир в семью… )))
Мне нравятся девочки!

А тех, кого волнует определение пола будущего ребенка, могу порадовать. (Я много разных книжек читала, туда-сюда…) Надо взять зернышки пшеницы и ячменя, полить их мочой; если прорастет первой пшеница – будет мальчик, а если ячмень – родится девочка. Способ очень эффективный, честно-честно, люди пользовались им тысячелетиями! Проверьте сами ;))
01.10.2009 в 21:18
Есиль x0 @ Klukva Ответить
А меня всегда удивляет, когда говорят "я хочу только девочку" или "мне нужен только мальчик". Не знаю, как можно любить кого-то больше. Главное чтоб рбенок здоров был.
Когда ходила беременная, на вопросы "кого больше хочешь?" отвечала что того, кто в животе кувыркается.
02.10.2009 в 15:33
Klukva x0 @ Есиль Ответить
Раньше, в детстве, я думала: кого же мама (или бабушка…) все-таки любит больше? Разве можно любить, например, троих одинаково? Мне казалось, что это невозможно. Сейчас так странно вспоминать эти мысли. Любовь - чувство неделимое и неизмеримое. Она никак не ощущается. Ее не проговорить, не описать. Она разная, такая же разная, как мои дети.
Вы разве не заметили шутливого тона вопроса?!
Но я все-таки выбираю девочек! ))
02.10.2009 в 15:58
тыр-пыр @ Klukva Ответить
Впринципе девочки лучше. прикиньте целая страна девочек. Потом вырастут девочки с девочками дружить будут, потом влюбятся друг в друга и понеслось. Все дрг-друга любят, ведь кругом одни девочки.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Репетитор по обществознанию 0 Владислав Репетитор 23.09.2022 в 18:32
Владислав Репетитор
Заготовки для росписи и детского творчества на выставке 22 апреля Театральная площадь 1 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Меняю путевку в детский сад 19 (ост. Маслякова) на садики в центре 2 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
А вампиры правда есть? 9 Shadow Builder 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Порадуйте своих детей оригинальными пасхальными яйцами 1 Cond 06.10.2021 в 14:41
Yuqa