Курсы валют $60.00   €66.79

Афиша

Мумия

Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром

Чудо-женщина / Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.
Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.

Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что подарить ребёнку ?

28.08.2009 в 12:50
skazkipro x0 Ответить
Незнаете что подарить ?
предлагаю ващему внимания книжку со сказками про Вашего ребёнка и Вас с действиями просиходящими в ващем городе.

Книжка представляет из себя 23 сказке и примерно 130 страниц, в каждой сказке есть раскраска.
В каждую книгу вставляется фото вашего ребёнка и дарственная подпись !
Если вы всё же решили купить книгу сказок, при заказе вам следует использовать код для скидки WS150

skazkipro.com/?code=WS150
20.01.2010 в 09:15
kadett x0 @ skazkipro Ответить
Я, когда хочу что-нибудь подарить, обращаюсь на сайты подарков, и мне высылают.Уже совсем скоро День святого Валентина, и подарок любимой я уже нашёл на http://funnygifts.ru/ !

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
ДЕНЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ САМЫХ МАЛеНЬКИХ! 0 Гость 19.04.2017 в 18:36
Гость
Интересно бы было открытие курсов для мальчиков с получением реально полезных навыков для жизни? 0 Гость 03.03.2017 в 13:36
Гость
Лаборатория Робототехники в Автозаводском районе 0 KIDS Academy 17.02.2017 в 14:06
KIDS Academy
Выписка из роддома 21 Snezok 09.02.2017 в 22:02
Ночник
Спортивные секции для детей 0 SDL URA 03.02.2017 в 13:19
SDL URA