Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Мы не пашем, не сеем, не строим – мы гордимся общественным строем...

20.07.2009 в 18:04
Klukva x0 Ответить
14 июля 2009 г. вступил в силу Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 15 мая 2009 г. N 245н г. Москва "Об утверждении Правил подачи заявления о предоставлении единовременной выплаты за счет средств материнского (семейного) капитала и порядка ее осуществления"
Кому интересно, можете найти и почитать полностью.

Я лишь могу поделиться впечатлениями )))
Рязанов 20 назад снял фильм с этой песенкой чиновников. Но ничего не изменилось, скажу я вам!!!
Важные тетеньки. Бюрократия. На каждую бумажку - десять других бумажек.
Ля-ля-ля…
Мы бумажные, важные люди,
Мы и есть, мы и были и будем.
Нет прочнее бумажной постройки,
Не страшны ей ветра перестройки.
Знаете, я сегодня наблюдала такую картину: около Пенсионного фонда прогуливаются папочки с младенцами в колясках. (А мамаши видимо, эти самые бумажки собирают)

Важно, что данная мера носит временный характер. Тем, кто родил ребенка в период с января 2007 года по нынешний сентябрь, заявление на единовременную выплату 12000 рублей необходимо подать не позже конца декабря 2009 года. Так что, дорогие мамочки, штурмуйте!
Только штурмовать надо сначала не Пенсионный фонд, а Сбербанк (по заречной части не знаю, а в верхней части, это отделение, которое находится на ул. Костина). Именно там делают заветную справку о реквизитах банка. Стоит она 50 р. А срок ее изготовления месяц! (У меня 3 недели заняло )))

Удачи!
16.09.2009 в 15:17
Klukva x0 @ Klukva Ответить
А я сегодня получила эти денежки! ха-ха.
Кстати, хочу добавить… справку теперь и в других филиалах выдают, так что узнавайте.


Мы не пашем, не сеем, не строим – мы гордимся общественным строем...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Репетитор по обществознанию 0 Владислав Репетитор 23.09.2022 в 18:32
Владислав Репетитор
Заготовки для росписи и детского творчества на выставке 22 апреля Театральная площадь 1 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Меняю путевку в детский сад 19 (ост. Маслякова) на садики в центре 2 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
А вампиры правда есть? 9 Shadow Builder 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Порадуйте своих детей оригинальными пасхальными яйцами 1 Cond 06.10.2021 в 14:41
Yuqa