Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

И что теперь Чудесный кот всех забанит?

Я в теме "Добрые израильские друзья о законах и об ННОВе"
www.nnov.ru/forum/socium/?do=read&thread=947509&topic_id=947511
написала

"Ага.. вроде как удалили… ну тогда я еще раз повторю..)))

Сама хотела поинтересоваться у Администрации ННОВа, когда забанят Чудесного (сомнительно) кота за хамство в адрес ШАБАКа.
А то Подснежника банит за нетрепетное отношение к своей персоне, а сам хам наипервейший.
Вот.

ШАБАК, не забудь сообщить про дату суда. Я даж посещу сие мероприятие."


Теперь Чудесный кот в привате грозится, что мне часто ники придется генерить.

И за что, собственно говоря, удаляют мои сообщения и грозят баном?
он банит и удаляет сообщения только тех, кто мешает лично ему… иначе он просто не в силах решить что-либо в свою пользу, чего-то ему не хватает видимо..
Знаете, кого вы мне напоминаете? "Несогласных" ))) Такие же несчастные, такие же обиженные…
ну тебе канешн видней)
:-))))))))))))))))
Насмешил. Ой, насмешил.

Продолжай в том же духе, счастливый и обижающий, кончающий Да Винчи.
сча тему закроют.:) или удалят, как про модеров общества.:)
Ответ:
В "той самой" теме надо было еще нескольких авторов наказать, по делу то, но уж тема сама по себе такая, провокационная, было б интересно разобраться с какой целью вообще это "исследование" в сети опубликовали. Правильным было бы закрыть ту самую тему несколькими днями раньше.

А что касается вас, то вы восприняли тему про "друзей, законы и ННОВ" как повод наехать на ЧК, причем не утруждая себя разбором ситуации, а, следовательно, и обоснованных сообщений по теме от вас так и не поступило. ЧК попробовал вас унять и предупредить дальшейший флуд и флейм, вы не восприняли. Результат более чем ожидаемый и справедливый.

Встречный вопрос
А в чем заключалось хамство в адрес ШАБАКа со стороны ЧК?
28.02.2009 в 20:08
Подснежник* @ Dmitry Ivanov Ответить
вот сегодня я усталь.. а вот завтра.. помониторю за завтраком темы и приведу вам примеры того, как кот не гнушается хамить пользователям… а также пользователям приходится терпеть хамство со стороны серых ников-однодневок, только он закрывает на это глаза - его это не касается
он ведь чувствует себя модератором только тогда, когда именно ЕГО величество что-то не устаивает
Вы параноик.
Лягушка написал(а)
Вы параноик.


Наипшу-ка я донос, чтоб и тебя забанили ))
"Чечененок не виноват - впишите" (с)
НаИпши-наИпши, провокатор Клаус. :-)
главное, чтоб сам себя банить не начал, а то за ним ещё и машину с мигалкой вызывать придётся)))

и кстати, всё, что касается модераторства ЧК, это неподвластное никакой здравой логике действо, разве что той, что он, действительно, таким образом затыкает мешающих людей


И что теперь Чудесный кот всех забанит?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС