Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Модераторы на обществе

я НЕ СОГЛАСНА с удалением постов в теме об экологии и требую вернуть их на свое законное место
объяснение модераторов меня абсолютно не устраивает, потому что оно НИКАКОЕ
сообщения соответствовали тематике форума и теме
прошу принять меры
спасибо
Флуд остается флудом даже если он близок к теме.
Действия модератора обоснованы.

з.ы. обсуждение модераторов за пределами этого отдельно взятого форума является нарушением.
19.02.2009 в 17:39
ugo x0 @ Dmitry Ivanov Ответить
.
переход на личности произошел со стороны ЧК уже давно и происходит сейчас постоянно.. человек просто побывал у меня в гостях и, видимо, не получил того, чего хотел..

моей вины нет в том, что у него в жизни какие-то проблемы и я прошу хоть как-то на него повлиять

отговорки про флуд ВСЕГО ЛИШЬ ОТГОВОРКИ



я еще раз повторяю, что "флудят" здесь ВСЕ таким образом.. или мне пройтись по последним темам и скопировать все сюда??? почему только я подвергаюсь этому "королевскому" вниманию??? вы сами не находите ничего в этом странного?
человек просто побывал у меня в гостях и, видимо, не получил того, чего хотел..

Тань, извини конечно, но не нужно свои проблемы в интимной сфере перекладывать на меня. У меня все, что мне нужно - есть. Причем уже давно. Мне для того, чтобы найти свою любовь, не потребовалось жениться и разводиться 2 раза… ;)
Если уж ты со своими однобокими суждениями эту тему вынесла на форум - я свое мнение тоже высказал.
Чудесный кот написал(а)
Мне для того, чтобы найти свою любовь, не потребовалось жениться и разводиться 2 раза… ;)
Если уж ты со своими однобокими суждениями эту тему вынесла на форум - я свое мнение тоже высказал.

Пипец. Детский сад. Не по мужски.
ну в общем ты как всегда показал себя во всей красе..)
другого и не ожидала
Мне для того, чтобы найти свою любовь, не потребовалось жениться и разводиться 2 раза… ;)

когда ты сидел на моем диване.. заглядывал мне в глаза и говорил, что тебе твоя семья жуть как надоела.. и как у меня хорошо, я как раз думала о том, какой ты счастливый и какая я несчастная…

насчет 2х раз.. разводилась я всего 1 раз.. собсно как и замуж выходила.. и если понадобится еще раз выйду и разведусь.. не вижу здесь ничего плохого.. всяко лучше чем жить и маяться
насчет 2х раз.. разводилась я всего 1 раз.. собсно как и замуж выходила.. и если понадобится еще раз выйду и разведусь.. не вижу здесь ничего плохого.. всяко лучше чем жить и маяться

Молодец!
Поддерживаю )
когда ты сидел на моем диване.. заглядывал мне в глаза и говорил, что тебе твоя семья жуть как надоела.. и как у меня хорошо, я как раз думала о том, какой ты счастливый и какая я несчастная…

еще и память тебе изменяет. или понимание.
или понимание

без комментариев
теперь меня еще и забанили

я такой же пользователь как и все остальные

и имею право здесь общаться также как и все
я не вижу равноправия пока
вижу только, что кому-то блин не дали и он начинает за это мстить


мне, коненчо, льстит очень то, что я все-таки как заноза у него в заднице.. но мне это мешает
требую, чтобы мну разбанили
Видимо надо дать. Человеческое общение- это роскошь, не забывай.
вот сами и давайте)
насколько мне известно, правила этого форума не подразумевают никаких подобных "рыночных" отношений.. или правила форума уже переписаны главным модератором???

не знала, что для того, чтобы нормально здесь общаться, мне нужно "заплатить"
Молодец!!! Полностью на твоей стороне.
Подснежник написал(а)
вот сами и давайте)
насколько мне известно, правила этого форума не подразумевают никаких подобных

Ну они и свиданий накоротке с господином помощником главмодера (или какой там щас у него пост?) не подразумевают. Если уж ты полагаешь, что преследование тебя произошло по такой причине, то не проще было бы перенести последствия своего свободного выбора достойно, не устраивая публичных истерик. Ну если утесняют, перенести своё общение в какое нить другое место.
Я после гнусных надругательств над моим user_id местными кроворукими сайтостроителями появляюсь здесь редко, брезгую, панимаэшь.
не проще было бы перенести последствия своего свободного выбора достойно, не устраивая публичных истерик.

не стоит судить по себе
может вы и устраиваете здесь истерики
а я просто отстаиваю свои права
и всегда буду это делать
Ну если утесняют, перенести своё общение в какое нить другое место.

а с чего бы это вдруг? интересно, как бы вы поступили на моем месте, спокойно заткнулись, посчитав, что вы выше всего этого и слиняли бы в "другое место"??? вряд ли..
заметьте, даже после надругательства над вашим user_id вы-таки здесь появляетесь..
я привыкла к этому месту.. и если кому-то не нравится мое присутствие - пусть удаляется сам, это не мои проблемы
Тань, замечу, что как только кто-то что-то говорит ПРОТИВ тебя, ты сразу записываешь его в свои враги и начинаешь искать ЛЮБОЙ повод, чтобы уличить человека в глупости. Теперь тебе уго не понравился. При том, что если бы его точка зрения была ЗА тебя - он стал бы твоим лучшим другом.

Тань, одиночество нужно лечить. Причем не на форуме. Извини уж. Задета моя гордость, поэтому твою я щадить не намерен.

Более того - на этом ресурсе Дмитрий Иванов штатно работает в администрации форума и он свое мнение высказал. Что еще тебе нужно? Что мешает ТЕБЕ общаться например на нн.ру или еще полдесятке форумов в кольце? Только не говори. что здесь тебя держат друзья - ты здесь со всеми, кроме сестры, уже давно перецапалась.
а разве общение на форуме предполагает обязательное наличие друзей?
ну да…при такой логике неудивительно, что чей-то флуд удаляется, а чей-то нет…просто кто-то друг, а кто-то нет
и это даже не скрывается
Теперь тебе уго не понравился.

серьезно??? ну тебе канешн видней…

При том, что если бы его точка зрения была ЗА тебя - он стал бы твоим лучшим другом.

Уго в отличие от тебя обладает хоть какими-то мозгами, несмотря на резкость, с которой он общается
он не высказался не за не против.. а лишь дал конкретный совет

прекращай уже свою песочницу.. не надо судить всех по себе, твои игры в друзья-не друзья меня мало интересуют

а вот твоя гордость действительно задета.. и уже давно.. и ты никак не можешь с этим справиться.. никак не можешь не смешивать обязанности модератора и личную неприязнь и только ТЫ

кроме тебя модерит Прапор на обществе, если уж удаляет и предупреждает - то по делу.. или его ты тоже запишешь ко мне в друзья??? или дело все в том, что он не общался со мной также близко, как ты?

в общем Саш, все уже поняли, что ты за человек
но тебе придется меня здесь терпеть, нравится тебе это или нет
и я буду общаться здесь столько, сколько будет нужно, потому что я такой же пользователь, как и все, независимо от того, задела я твою лично гордость или нет
это к делу не относится
пока большинство всё устраивает, с него права модератора не снимут. а на от дельные жалобы администрации чхать.
я и не добиваюсь того, чтобы с него сняли права модератора - мне на это чхать
я добиваюсь справедливости, возвращения моих постов и прекращения беспочвенных на меня наездов с его стороны
тогда приводи конкретные примеры противоправных действий.
я уже все привела
я НЕ СОГЛАСНА с удалением постов в теме об экологии и требую вернуть их на свое законное место
объяснение модераторов меня абсолютно не устраивает, потому что оно НИКАКОЕ
сообщения соответствовали тематике форума и теме
прошу принять меры
спасибо

если это пример, то он странный на мой взгляд.))
я имел ввиду твои ответы которые порезали.
Флуд остается флудом даже если он близок к теме…

Уважаемый Дмитрий, поясните, пожалуйста свою мысль… Если флуд "близок к теме", то какой же тогда это флуд?:) И каким штангелем измеряется близость постинга к теме, дабы квалифицировать его флудом (нефлудом)?
Одна только тема "версия российской истории" чего стоит…

Первая Ласточка 16.02.2009 в 21:47 (ответ автору ugo) Ответить Добавить в друзья
рядом с вами я чувствую себя немного блондинкой.

Первая Ласточка 17.02.2009 в 10:42 (ответ автору Гоблин) Ответить Добавить в друзья
а вот это уже плод вашего воспаленного воображения. я всего-то немного почувствовала себя блондинкой.

Чудная 17.02.2009 в 10:55 (ответ автору Первая Ласточка) Ответить Добавить в друзья
а я так просто звездОЙ…

Гоблин 17.02.2009 в 12:28 (ответ автору Первая Ласточка) Ответить Добавить в друзья
Солнце мое, если любая ахинея, пусть даже в эффЭктном исполнении дохтура, ввергает Вас в блондинковое состояние - с этим надо чё-то делать…:) Ить эдак у Вас и кошелек смогут выманить…:)

Первая Ласточка 17.02.2009 в 12:39 (ответ автору Гоблин) Ответить Добавить в друзья
я давно уже смотрю только на вас)

**********************
Тема про "толерантных" европейцев:

Лягушка 13.02.2009 в 20:00 (ответ автору Гоблин) Ответить Добавить в друзья

Юрчик, я думала, что ты в условиях наступившего кризиса пашешь в поте лица, а ты все старые темы перетираешь. Ничем вас не проймешь. Разве если Инет в целях экономии отрубать вовсе. :-)))))))))

Гоблин 13.02.2009 в 20:29 (ответ автору Лягушка) Ответить Добавить в друзья

На Аморалке нахулиганилась - теперь сюда безобразничать пришла?:) Доберусь я до тебя!:)

Лягушка 13.02.2009 в 21:34 (ответ автору Гоблин) Ответить Добавить в друзья

Апаздал-апаздал… уго в свете того, что у меня в компе HDD на 2 Тб, сделал более выгодное предложение, нежели к*….))) Учитывая мою к нему слабость, сам понимаешь…))))))

***********************
молчу про тему, в которой очень затронули меня рассуждения о том, кто как писает - кипятком или коньяком..
**********************

и я уже не говорю про темы, в которых ЧК вставляет свои компьютеры и свои рассуждения об экономике, подсчитывая свои копейки и ратуя за свой бизнес, что совершенно не относится к делу и совершенно не по теме, однако ж он главный модератор - ему можно все

в каждой теме - одно и тоже.. каждая вторая тема сводиться к проблеме ЧК

комментарии излишни
Хочешь заменить Изверга на посту главного модератора? :-)))))))))))
нет, хочу, чтобы трогал он меня, даже виртуально
и будет ему щастье)
Танюш, ну это потому, что нельзя быть красивой такой…))))))
на самом деле я страшная и ужасная, фотка не моя.. у подруги одолжила
Нельзя так о себе
Какое все-таки коварство…)))
Сначала завлекла УВчика, потом Джина, теперь Котейко терроризируешь..)))
Сначала завлекла УВчика, потом Джина, теперь Котейко терроризируешь..)))
Так вот почему с УВ сняли права и он ушел :'(
ну, со стороны это может выглядеть и стервозностью, и коварством, и вообще вселенским злом, как кто-то недавно выразился в мой адрес)))
мило, правда?)))
наступит завтра и меня вообще обвинят во всех мировых войнах и катастрофах
надо поддерживать марку)
Ну, до Алены Водонаевой тебе далеко…))) так что есть к чему стремиться..))))

зы.. если что то, это просто перефразированная шутка из "Самого лудшего фидьма 2")))
Ну, до Алены Водонаевой тебе далеко…))) так что есть к чему стремиться..))))

)))))))))))
Может не надо было сближаться,вообще лучше держаться на расстоянии от мёртвых душ.
)))) да вот стараемся
за поддержку спасибо
Так пожалуйся на флуд в этой теме. У нас модераторы есть, они на то и нужны, чтобы удалять ненужное. Я лично в исторические темы не лезу, это не мое.

В любом случае с флудом в серьезных темах бороться будем. В этом есть необходимость.
а вот нашла, тема "Дух времени"

Лягушка 17.02.2009 в 20:33 (ответ автору ugo) Ответить Добавить в друзья

Начинаю писать кипятком. :-)))))))))))))))))

ugo 17.02.2009 в 20:47 (ответ автору Лягушка) Ответить Добавить в друзья

Внезапно открылись эндотермальные источники? Это Знак Судьбы, Знамение.
зы. А луччеб коньяком.)))
Вот следопыт…)))
Это же в продолжение флуда в теме "версия российской истории"..)))
Где Гоблин пишет, что дамы кипятком писают и чепчики в воздух бросают..))))
так я получу долгожданный развернутый ответ???

мне очень хочется знать, что именно (ну кроме личных каких-то неприязней) является существенным поводом для удаления моих постов и предупреждений?



1. Красный цвет оставьте модераторам, так удобнее.
2. Личные проблемы решайте между собой.
3. Флуд с вашей стороны, и переход на личности на форуме Общество имел место, и не только в обозначенной теме.
Наказание оправдано. Тем не менее, Чудесному Коту рекомендуется сократить срок наказания до 4 дней.
4. Тема закрыта.

Администрация www.nnov.ru



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС