Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Загрузка своего видео

Уже несколько дней безуспешно пытаюсь загрузить видео на своей страничке. Прошу помочь.
09.09.2014 в 00:59
Ночник x0 Ответить
УУууу! наверное проще грузануть на ютруб, а уж оттудова сюда…
Что то у меня не загружаются файлы с компьюера, а ссылки с ютуба, в загрузке видео негде поставить
с ютуба просто – правый жмэк на красную полосочку внизу окна, потом его же на третью строчку с верха (копировать хэрэмэнэ код) , вот его то и вставляете контрлом V в своё сообщение !
"– Нууу… что знал , рассказал.."
. Вставляю код в сообщение, посмотрим, что получится. Но в nnov есть функция загрузка видео файлов в своём блоге, в группе. Вот там и не получается загрузить файл.
Я не знаю как "должно быть" …((( я живу в "как есть"…
но вижу что у Вас получилось !!!! Теперь Вы должны объяснить эту процедуру ещё двум абитурьентам !!! ))
Кому именно?
нууу….. на Ваш выбор из тех кто будет интересоваться этой процедурой !!
Сетевой маркетинг в обучающих практиках нновного образования !!!
Естественно, поделюсь своим опытом.
как здеся говорят : "узнай чужое, поделись своим!" !!!
)
спасибо
В идеале необходимо грузить так называемое флешь-видео, расширение ".flv"
Система преобразует, с помощью конвертера, avi в flv.

Как написал Ночник, проще загрузить на youtube, взять iframe - код для вставки и вставить в запись блога или форума.
спасибо
А файл HD не поддерживается?
Ну, НD - это разрешение файла, то-бишь большой размер и чёткость, например:
1920х1080, 1600х900, 1080х…, 720х…

Чем больше разрешение тем чётче будет изображение при просмотре "в полном экране". Если. конечно запись была сделана качественно.

Видео высокого разрешения вставлять можно, контейнер для видео будет стандартный.

Главное попасть в видео кодек. Как я писал ранее хорошо воспроизводится ".FLV", а если взять avi или mpeg то нужно перекодировать.

Есть 2 варианта:
1. Залить на youtube? и он сам перекодирует . Далее взять iframe и вставить на сайт.
2. Скачать программу декодер, их куча! Например ввести в поисковике "перекодировка из…. в flv формат.
И всё же вопрос остаётся открытым. Я адресую его к администраторам сайта или тем, кто разобрался с этой проблемой.
Я создал группу "Событийная видеография", но в ней не могу ни файл вставить, ни сообщение написать. Прошу помочь разобраться.
пишите напрямую Убивцуфеек и проситесь на инструктаж в ихий офис.
Небольшое пояснение по группам вообще и вашей в частности.

Подразделы вашей группы - это видеоальбомы, такой формат размещения хорош если вы загружаете сразу несколько тематических роликов, например:

Милен Фармер

Если вы загружаете по одному ролику, от авторов + идёт обсуждение, то лучше использовать формат подразделов - "Дневник"
Например - Убивецфеек

Лента хороша тем, что вы можете загружать видео по одному + добавлять сопроводительный текст, и/или фотографии.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Hazard w Polsce 1 ЛараА 06.03.2024 в 17:25
Самурай
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod