Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Удалили мою тему "Новодворская. 9 дней" на главном.

Вообще-то первый раз такое за все время (5,5 лет) сколько я на ннове. Кто и по какой причине это сделал? тему открывала вчера 21 июля вечером и проверила лично, что тема "встала" на форум.
22.07.2014 в 20:55
Klukva x0 Ответить
Ласточка, не плакай!
Я тему не видела, но, как мне кажется, она должна быть на "Обществе". Это же общественно-политическая тема, а не городская.
На обоих форумах есть по теме про Новодворскую. Вполне достаточно.
Совершенно не тот персонаж, чтобы плодить про него темы каждые 9 дней, так что модератора ГГФ вполне понимаю.
Персонаж?? Вы не ошиблись с термином?

"не тот персонаж, чтобы плодить про него темы каждые 9 дней"

ткните пальцем в пункт правил, где это написано. Этот "персонаж" достоин только издевательских и оскорбительных комментариев, Вам так кажется? Вам стоит вспомнить про то, что о мертвых либо хорошее, либо ничего. Вам Новодворская не нравится. Однако, есть люди, которым она была симпатична и которые ее уважали. Так пусть каждый просто останется при своем мнении. Давайте не будем опять превращать форумы в площадку интересов модераторов, а?
Сколько вы все грязи вылили на тех кто вам не нравится, не обращая внимания на живой-мертвый - уж давно бы перестали пользоваться этим аргументом. Один для всех закон - или одно для всех беззаконие.

И да, персонаж. А как еще это назвать? Вы кто-то знали Новодворскую-человека?
Больше нечего сказать?) Лучше бы просто промолчали.
А я не обязан говорить только то, что вам нравится. Так что терпите - или держитесь подальше.
что это? головокружение от модераторской короны?)
24.07.2014 в 10:18
go? x0 @ chuchelo Ответить
а я с ДВ тут согласен… есть реально вредные персонажи и есть люди легко поддающиеся влиянию таких персонажей…. вы же не будете возражать против запрета ругаться при детях матом?
25.07.2014 в 08:19
АХ x0 @ chuchelo Ответить
головокружение от модераторской короны?
очучкение дежавю:)))
25.07.2014 в 21:19
chuchelo x0 @ АХ Ответить
))
25.07.2014 в 21:49
quest x0 @ chuchelo Ответить
Персонаж?? Вы не ошиблись с термином?

Вот только для вас,если когда еще доведется упоминать,это существо,обещаю писать "персонаж" с большой буквы
Однако, есть люди, которым она была симпатична и которые ее уважали.

знаете,щас еще полно людей которые добрым словом и А.Шикльгрубера вспоминают…а на территории Украины,чью присягу не задолго до смерти приняла покойная,забыв про свою,так вообще лихо вскидывают по адольфовски руку…мажет пора уже прекращать чисто из благородства клясть Гитлера,паршивой сволочью, каждые 9 мая.как считаете?
Вам стоит вспомнить про то, что о мертвых либо хорошее, либо ничего

забудьте.Как показали пляски, хохлов и нашего белоленточного движения,чьим символом это центнерное тельце и являлось,на костях сожженых в Одессе и наших журналистов,это вообще не модно.Теперь модно,по Эхомосковски говорить в подобных случаях-Собаке собачья смерть!
)
Я удалил. Причину Вам Клюква с дядей Вовой озвучили.
Простите. Но…я и впредь буду стараться выполнять свою работу безпристрастно…не смотря на то, что некоторые нарушители мне симпатичны.
ну и в чем мое "нарушение"? вам показалось что тема задвоилась? ну тогда можно было перенести ее к первой теме, или переместить на Общество…и не так много тем на форумах ннов.ру, чтобы тема сильно мешала. да и первая тема про Новодворскую разрослась и ее "9 дней" там просто бы потерялись. потому и новая тема. и на многих форумах длинные темы как раз разбивают, так удобнее.
То есть…сначала Вы создаёте первую тему, не соответствующую тематике форума…затем создаёте тему-дублёр и теперь возмущены моей несправедливостью?:)) Ну возможно… я мог бы и поступить так как Вам бы этого хотелось…но мне в тягость самому переносить темы…заниматься копипастом.:)
Простите.
Prosto-Serega* написал(а)
Ну возможно… я мог бы и поступить так как Вам бы этого хотелось…но мне в тягость самому переносить темы…заниматься копипастом.:)
Простите.


Я бы не простила.
Какое наплевательское отношение к своим общественным нагрузкам!((

)
А почему женская грудь в качестве смайлика?
ТОнкий намек на что-то? ))
Я бы не простила.

Я УЖЕ испытываю чувство вины и сожалею.
)

(
Prosto-Serega*
Я УЖЕ испытываю чувство вины и сожалею.

тему-то не вернуть уже? или как?
Скажите , piease, а какую задачу Вы хотите решить этим возвратом?
чтобы облегчить Вам ответственный процесс, осмелюсь предложить варианты ответов :
a. поставить на место зарвавшегося модератора
b. настоять на своём любой ценой из принцыпов
c. личные счёты с упокойной
d. личные счёты с… другими
e. другие варианты
Не вернуть :(
Первая Ласточка
тему-то не вернуть уже? или как?

Тема об удалении темы всегда ярче :)
Prosto-Serega*
тему, не соответствующую тематике форума..

ой не смешите, а?
Может почистим форум на предмет тематики?

Не грусти Ласточка!
И не пропадай!
С тобой тут живее!

зЫ..люблю и ценю тебя как человека! плюя на все политически-социальные разногласия!*

зыЫ..надо будет в киношку или ещё куда выбраться!
Чудная написал(а)
..надо будет в киношку или ещё куда выбраться!

я не против! да что-то все не складывается…
22.07.2014 в 21:32
Ночник x0 Ответить
тема "встала" на форум.

ну Вам то должно быть известно, что не всё что встаёт вызывает ответную…. благоприёмную реакцию…
но нет худа без добра –- у Вас есть возможность насладиться новыми чувствами…
Согласна, что тему удалили зря!
Каждый имеет право высказаться, каждый имеет право оценить своим умом события без помощи модераторов.
Модераторов с жаждой воспитать и научить ждут в детском саду, там множество вакансий нянечек и воспиталок
!!!!!!
+100
Если каждому давать право высказаться - все забьют кноперн и боты. Которые будут общаться друг с другом исключительно матом.
Так что модераторы - все-таки меньшее зло ))
Посмотри на главный форум - там сегодня всего одна активная тема за весь день. про стадион к ЧМ-2018 (который теперь не факт что пройдет в РФ). ну если администрацию ннов.ру и пользователей такая популярность форума устраивает - что ж, флаг вам в руки и барабан на шею.
Офигеть!Да напиши ещё раз,в чём беда то?!Госпидя,вину уже Серёга чувствует,ещё бы совесть вспомнил.)))Из мухи вырос слон.Что наелись-то?!)))
ещё бы совесть вспомнил.)))

а что не так с совестью?:)
Вот уж не знаю.Раз есть вина,то совесть рядом,только и всего.))
Раз есть вина

Есть пока только ЧУВСТВО вины…

только и всего)) (с)

когда я руки с мылом мою, то уничтожаю мириады бактерий и у меня возникает чувство вины по отношению к ним, но при этом… совесть моя чиста.:)…так и в этом случае…sorry за нелестное сравнение.
)))Смешной.
Количество мух обратно пропорционально свежести котлет… такой вот парадокс… кулинарного исскуства…
Первая Ласточка написал(а)
ЧМ-2018 (который теперь не факт что пройдет в РФ).

Ну зачем Вы так? Футбол то причем? Он же как ребенок - для радости и надежд на будующее.
Лучше меньше, да лучше.
Проходили неконтролируемый наплыв в свое время. Кончилось печально.
Дядя Вова написал(а)
Лучше меньше, да лучше.

Полностью согласна!
Дядя Вова
Лучше меньше, да лучше.

Это регулируется автоматически заинтересованностью и ответами пользователей.
Не думаю, что тема собрала бы и 10 постов, но вдруг…
Вопрос другой - ЧТО нарушила ПЛ? :)
2.1. Не рекомендуется:
создание дублирующих тем;

За 9 дней ничего не изменилось: Новодворская не воскресла, отношение к ней у участников тем не поменялось.
Вот и интересно, что нового можно было сказать? :)
Уж позвольте людям самим решать, что интересно, а что нет?
Интересно - отпишутся, нет - тема канет в лету
Никто не мешал ПЛ отписаться в одной из уже существовавших тем.
А кто мешал ПС не удалять новую тему? :)))
А может там было что-то НОВОЕ? :)))
Вот знаете, я Новодворскую тож не очень, поэтому мне интересно, за что таки ее так любят? Может не понимаю чо? :)))
Вот когда Маркес умер - мало что интересного можно в теме прочитать. Кто ж несогласен, жаль, что добавишь? :)
Дифчонка написал(а)
А кто мешал ПС не удалять новую тему? :)))
А может там было что-то НОВОЕ? :)))


Да!???
КТО??????
Да!???
и ещё пять раз да….*настойчиво ужерживая позиции оппозиции против модераторского БЕСПРЕДЕЛА!!!!
Ладно :)
Разговор о разговоре
Песня о песне
Тема о теме
У меня компот!
Дифчонка написал(а)
Ладно :)
Разговор о разговоре
Песня о песне
Тема о теме
У меня компот!


Ничоничо..
Перенимаю эстафету!
Нельзя же так просто взять..и СЛИТЬ..самую активную тему уходящей недели!!!
Перенимаю эстафету!
Нельзя же так просто взять..и СЛИТЬ..самую активную тему уходящей недели!!!

Срочно!!! помогите перевести на англицкий, пусть Кноперн распространит:
Результат недельного исследования независимого рейтингового агентства:в России в соцсетях подвергаются политической цензуре 30% тем, а 50% активных тем оппозиции бесследно уничтожаются.
Дифчонка написал(а)
Срочно!!! помогите перевести на англицкий, пусть Кноперн распространит:
Результат недельного исследования независимого рейтингового агентства:в России в соцсетях подвергаются политической цензуре 30% тем, а 50% активных тем оппозиции бесследно уничтожаются.


…эээ…нам нужен ЙОхан!
Но как только сайт в очередной раз переименовали и лишили нас статуса УМНЫХ!!! в наших рядах произошли невосполнимые потери(((((((((((
Какая бездУмность..((
Оставили бы нас умными..кому жалко???…а мы привыкли!
Кстати я ещё и по Алабрысу скучаю..оч(
Хорошо. Дополню независимое исследование:
Несогласные исчезают в неустановленных направлениях и лишены права публикаций. Возможно там они подвергаются пыткам и насилию над контентом!
Зирочку не забыла? :)
Дифчонка написал(а)
Вот и интересно, что нового можно было сказать? :)
Уж позвольте людям самим решать, что интересно, а что нет?
Интересно - отпишутся, нет - тема канет в лету


Да!
Да!
Позвольте!!!

зЫ..*Ди..сдаю блокпост! Я сегодня малореволюцЫонно настроена…(
Вопрос другой - ЧТО нарушила ПЛ?

Да!!!! Лично я считаю , что жаба не самое симпатичное животное, …. не всегда приятно и понятно , что делает природа, но и пылесосить экологические ниши…. несколько … по китайски….
В общем обоих в сад!… децкий!!!
Посмотри на главный форум - там сегодня всего одна активная тема за весь день. про стадион к ЧМ-2018
ну если администрацию ннов.ру и пользователей такая популярность форума устраивает

А Вы темы "Умерла"…"9 Дней"…"40 дней" создавали на основе личных чувств к покойной или для популярности форума…..для большего числа комментарий в теме????
Человек умер, желающие высказаться сделали это.
Сколько ещё можно мусолить эту тему?
Убивцуфеек:

Саш, у меня попкорн заканчивается!
)
Модераторов с жаждой воспитать и научить ждут в детском саду, там множество вакансий нянечек и воспиталок
Узеров с жаждой делать всё что захочется где угодно ждут в детском саду, там множество свободных горшков.
АХ Узеров с жаждой делать всё что захочется где угодно ждут

Позвольте
А где ПЛ нарушила правила?
В каком месте?
2.1. создание дублирующих тем
Да ладно!
Смерть и 9 дней - это очень разные вещи…
А лично мне было б интересно, что могла бы написать ПЛ на этот раз…
Достаточно того, что Новодворская всё тажа.

ЗЫ.А лично мне было б интересно, что могла бы написать ПЛ на этот раз…
спроси у неё в личной беседе
АХ
спроси у неё в личной беседе

Я как-то раньше обходилась без твоих директорий и сейчас вроде не нуждаюсь :)
ты думаешь ннов нуждается в твоих?:)
а чо для ребёнка обиднее: целый день сидеть на горшке или стоять наказанным в углу? ))
ЗЫ: я не про себя, к горшку приучена! )
АХ
ты думаешь ннов нуждается в твоих?:)

Я то хоть за себя пишу…
А ты уже от лица всего ННОВа?
Я думала только дважды помянутая от лица всея Руси вещать умела
Я от себя пишу.
А ты уже от лица всех людей?
Уж позвольте людям самим решать, что интересно, а что нет?

Я думала только дважды помянутая от лица всея Руси вещать умела (с)
25.07.2014 в 21:28
quest x0 Ответить
Считаю действия модератора оправданными ибо за 9 дней с той умершей женщиной ничего,ну или почти ничего не опоменялось и как бы не хотелось нашей доморощенной оППазиции она как Христос не воскресла…упс
)
25.07.2014 в 22:01
Чудная x0 @ quest Ответить
quest написал(а)
Считаю действия модератора оправданными ибо за 9 дней с той умершей женщиной ничего,ну или почти ничего не опоменялось и как бы не хотелось нашей доморощенной оППазиции она как Христос не воскресла…упс
)



Считаю..не считать это мнение!
А перейти к обсуждению действий..точнее БЕЗДЕЙСТВИЙ модератора ПС..по вопросу реабилитации темы на ГЛАВНОМ!
25.07.2014 в 22:12
quest x0 @ Чудная Ответить
Считаю..не считать

Фигасе!…как Вы лихо зареволюционерили
А перейти к обсуждению действий..точнее БЕЗДЕЙСТВИЙ модератора ПС..по вопросу реабилитации темы на ГЛАВНОМ!

Ок.!уж если это как то усилит наКал…делаю заявление…модератор Главного"-Диктатор и маршруточный сепаратист!
25.07.2014 в 23:10
Чудная x0 @ quest Ответить
Прошу прощения у общественности..пришлось быстром шагом выйти из темы и переключиться на дела коммерческие..революции..революциями..но вопросы личной микроэкономики важнее!
25.07.2014 в 23:13
Чудная x0 @ quest Ответить
quest написал(а)
Ок.!уж если это как то усилит наКал…делаю заявление…модератор Главного"-Диктатор и маршруточный сепаратист!


Великолепно!
Самое ЯРКОЕ высказывание с начала темы!!!
Поддерживаю!
Чудная модератор Главного"-Диктатор и маршруточный сепаратист!

а мне не нравится
Диктатор как-то созвучно с Ди :(((
еще путать начнут….
может давайте его Сикатором называть?
или Просто-Сикатором
тсс!
щас всю хунту нам попортите


Удалили мою тему "Новодворская. 9 дней" на главном.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС