Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сервер перегружен

10.12.2007 в 10:47
Xgrows x0 Ответить
Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста кто-нибудь почему у меня при попытке зайти в свой почтовый ящик на NNOVе уже третьи сутки выдает сообщение:"Сервер временно перегружен. Попробуйте зайти через несколько минут. Sorry, too many requests now." Когда пройдут эти несколько минут?!!!
И ещё уж заодно спрошу: Пытался тут несколько раз сменить пароль на почтовый ящик, вроде бы пишет что перерегистрация прошла успешно, но при попытке зайти не пускает ни с новым паролем, ни со старым. Потом часа через три пускает, но только со старым паролем. У кого нибудь было такое? Что делать-то? Всем заранее спасибо!
10.12.2007 в 11:20
ugo x0 @ Xgrows Ответить
Xgrows сказал(а):
Что делать-то?

Забыть об этом почтовом сервере раз и навсегда, и пользоваться нормальным.
10.12.2007 в 12:43
Xgrows x0 @ ugo Ответить
Я уже тоже над этим подумываю. Но вот одна проблема: Я на многих сайтах указывал этот почтовый ящик при регистрации и уж больно не хочеться везде менять настройки.
Пользуюсь своим регулярно... попробуйте написать в поддержку. А вообще будет лучше.
Пробовал я писать в поддержку, там все молчат. Правда после того как я туда напишу через некоторое время получается зайти. Вот и в этот раз только мне стоило мой вопрос разместить в этом форуме, как примерно через час или два прошли эти долгожданные несколько минут и меня пустили наконец-то в свой почтовый ящик. Но так невозможно постоянно туда писать, чтобы меня пустили. Писал им туда и про смену пароля, такой же молчок. Не знаю может туда ничего не доходит. Пишу на nnov-support@ipc.nnov.ru
11.12.2007 в 14:55
-=AKM=- x0 @ Xgrows Ответить
Писем про перегрузку сервера на указанный ящик не приходило.
Про смену пароля - приходило письмо с адреса "CranZ <alter_cranz@****l.ru>",на него отвечено вопросом о нике и/или email указанном при регистрации, ответа - не получено.


Сервер перегружен

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС