Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ветеран, живущий рядом - вопрос.

В теме на главном форуме "Ветеран, живущий рядом" несколько раз пытался спросить, почему на картинке изображен трехцветный флаг армии Власова. Сообщения были стёрты. Хотелось бы узнать, какое именно правило форума нарушают такие вопросы.
Пока ИХ нет…давайте просто про армию Власова поговорим?
О Власове, как и вообще о современной истории Отечества, мало что кто что знает. И литературы объективной нет.А если говорить о ветеранах вообще, то сначала нужно о каждом собрать уйму документов. Они ведь все разные- ветераны. Один в НКВД зубы заключенным выбивал "во имя Родины и Сталина", второй ревностно лагеря охранял, третий в окопах гнил.
О Власове, как и вообще о современной истории Отечества, мало что кто что знает. И литературы объективной нет…

Да будя Вам… о Власове уже понаписано цельный вагон и маленькая тележка - на любой вкус… А вот объективность существующей литературы о Власове - это уже вопрос субъективный…:)
А какой ФЛАГ Вам там хотелось бы увидеть?
Мне-то любой, а ветерану не слишком приятно видеть на свой праздник флаг предателей и коллаборационистов.
Бешеный прапор написал(а)
Сообщения были стёрты.

Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться! ©
А вообще странно слышать подобные претензии от тебя.
Хотелось бы узнать, какое именно правило форума нарушают такие вопросы.

Нв форуме есть правила? Можно ссылку?
20.05.2010 в 22:02
Чудная x0 @ ugo Ответить
Уго…даже не прошу…умоляю!
Может тогда Вы мне…расскажите хоть што ни то про товарища Власова с его триколллором???
БП заинтриговал меня до ЖУТИ!!!
И отмалчиваицца(((

зы…спб…
и ещё раз заранее спб!

зы2…глобус паяяиййцца!!!
20.05.2010 в 23:11
ugo x0 @ Чудная Ответить
В качестве флага РОА использовался флаг с Андреевским крестом, а также несколько раз российский триколор. Использование российского триколора, в частности, документально зафиксировано два раза,в кадрах съемки парада 1-й Гвардейской бригады РОА во Пскове 22 июня 1943 г.[5], на фотохронике построения власовцев в Мюнзингене.

ru.wikipedia.org/wiki/РОА

ru.wikipedia.org/wiki/Власов_А.

Другие случаи использования триколора в годы второй мировой войны вроде бы неизвестны. Ну, во всяком случае мне.
Такое впечатление, что на главном есть сильное власовское лобби.
Да, чувствуется опытная рука выкормышей Даллеса и Бжезинского.
28.05.2010 в 12:00
Гоблин x0 @ ugo Ответить
В качестве флага РОА использовался флаг с Андреевским крестом…

Андреевский флаг тоже фтопку!:))) А ишо Власов был не дурак выпить! Посему предлаХаю пианство приравнять к коллаборационизЬму!
А я вот помню как на Свердловке в 1989 г. майор милиции вырвал из рук одного демонстранта трехцветныйый ныне считается российским) и порвал его на месте.


Ветеран, живущий рядом - вопрос.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС