Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ресскажите, что привлекательного в сайте nnov.ru?

однажды я проснулась и решила! все, теперь я хочу на форум! за завтраком и душем эта мысль мне очень нравилась, но вот когда дело дошло до моего ноутбука.. я растерялась.. да, я зарегестрирована на многих сайтах.. но в основном пользуюсь, если можно так сказать, услугами форумов в целях работы.. а вот тут решила, что хочу и просто так. но выбор слишком велик. и поэтому решила разузнать, чтоже привлекает в определенных сайтах тех, кто является так сказать, коренными жителями этих сайтов..
ну так вот, почему вы пользуетесь этим сайтом? привычка или есть какие-то конкретные причины?
Вопрос интересный!)))
Ответа определенного нет!
Но можно попытаться:
1. прежде всего это друзья-сосайтники! особенно если еще и в реале знакомы
2. круг вопросов и проблем, поднимаемых на форумах и в блогах
3. атмосфера сайта
09.12.2009 в 09:24
АХ x0 @ jasper-foter Ответить
:))))))
друзья-сосайтники!
Эт вы про аморальцев ?:)))))
Ну что вы? Конечно же это реклама "Главного". Очередная )))
А Вы хотите рекламу второстепенного ?:)
Ага, про аморальцев)
Чем не друзья-соратники? ))))
я не коренной. коротаю рабочее время……………………………………………аморальщики пробрались. теперь все сведется к групповухе
Завидно ?:)
было бы чему завидовать
Время полшестого говорите ?:) Жаль. Очень жаль…:(А какие были перспективы……..:((
Меня манила перспектива С улыбкой томной на устах, Но не было во мне порыва Семнадцать тридцать на часах.
меня сюда привели буквально за руку
точнее я совала нос из-за плеча друга и с интересом спрашивала, чЁ там? чЁ там?
втянулась, привыкла
потому что это был первый форум в жизни
потом, спустя время, заходила на другие, но из-за консервативного характера сложно что-то менять, когда все устраивает, привыкаешь к чему-то одному
остальные форумы так и не привлекли и остались в стороне
и потом, это не покупка машины или дома.. к этому не относишься так серьезно - нравится, устраивает, заполняет какую-то часть жизни, приносит положительные эмоции и ладно)
Ну как што?
Вы ещё не были на форуме…где ударяют по ФАСТ-ФУДУ(уууууу ФАНТАСТИКА)…дают советы и учат друг друга unjdbnm и питаться правильно?
Обязательно загляните!!!
Та же история, что и у Подснежника. Первый форум+консервативизм, привычка. Только пришел сюда более нетривиальным способом: Первый раз заглянул еще в 2000м, кажись, году, когда инфорисовский форум был (только появился инет, пользовался карточками ситилайна), но не задержался. Второй раз случился году в 2003м, когда знакомая попросила проверить ее почтовый ящик на mail.nnov.ru (у нее временно не было инета). Случайно упал взгляд на последние обсуждаемые темы на форуме ЗФЛ (че-то там было интригующее в тот момент), зашел по ссылке, почитал обсуждения, проникся, и остался :)
10.12.2009 в 11:34
Klukva x0 @ finn Ответить
Первый форум как первая женщина? ;)
10.12.2009 в 11:48
Silver Fog x0 @ finn Ответить
Бгг. Про 2003 год та же фигня. Зашёл, увидел тему на ЗФЛ и остался. :)
10.12.2009 в 11:58
finn x0 @ Silver Fog Ответить
Уж не та ли самая, легендарная тема Юлии? ;)
10.12.2009 в 12:43
Silver Fog x0 @ finn Ответить
Не помню уже. :( Вот следующую тему про битьё гея какого-то помню. :))
10.12.2009 в 12:54
finn x0 @ Silver Fog Ответить
Я уже и сам не помню, о чем была тема, но на тот момент, когда я туда заглянул, там было больше 800 постов, что меня сразу и привлекло. Насколько я помню, Софико, Добряк, Свин, Формалин, Savager тоже начали общение на ннове с этой темы. Со временем темка вроде перевалила за 1000 :)
10.12.2009 в 13:10
Silver Fog x0 @ finn Ответить
Возможно я там и участвовал. Какая-то громадная тема точно была.


ресскажите, что привлекательного в сайте nnov.ru?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС