Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Невеста

После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести

Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.
2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

батом не удается с первого раза отправить почту

а потом уходит. это глюки ннов или мои или временно не работает или еще что? вижу, что тема не нова, но про бат там не нашел :)
Укажите ошибки, отмечаемые при этом в Журнале работы.
16.03.2009 в 09:39
stolen @ Хорват Ответить
у меня такая же проблема.
Но мой The Bat! наотрез отказывается отправлять почту, в журнале работы пишет:
FETCH - Соединение с сервером прервано (последние переданные команды: "EHLO localhost", "HELO localhost")
настройки отправки сделаны как показано на www.nnov.ru/mail/help/bat/
smtp сервер: smtp.nnov.ru
аутентификация: "Аутентификацию SMTP (RFC-2554)"
Выберите ваш ящик в The Bat, нажмите Shift+Ctrl+P, перейдите на вкладку "Транспорт". Сделайте скриншот окна, сохраните, приложите его к сообщению здесь.
18.03.2009 в 13:58
stolen @ Хорват Ответить
Скриншот
Возможно, дело в Антивирусе Касперского, который у вас стоит. Попробуйте при отключенном отправить почту.

Тема для размышлений: antispamsniper.com/ru/forum/viewtopic.php?p=1676

Постараюсь точно прояснить этот вопрос.
19.03.2009 в 08:58
stolen @ Хорват Ответить
при отключенном касперском, точно также :-(
19.03.2009 в 16:23
stolen @ Хорват Ответить
вот я только одного не пойму, все ящики находящиеся на mail.ru или yandex.ru работают исправно, кроме mail.nnov.ru
подтверждаю. у меня в thunderbird не отправляется почта почему то с первого раза

батом не удается с первого раза отправить почту

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Найдите клиентов с помощью баз данных фирм 0 Гость 20.01.2017 в 13:47
Гость
квартиры 0 милла123 20.01.2017 в 10:13
милла123
Соберем для Вас данные по фирмам городов 0 Гость 18.01.2017 в 21:23
Гость
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest