Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Модераторы общества-3

Ну, будем считать, что вы признали ошибку главного модератора и провели воспитательную беседу..
Я прекрасно понимаю, что сложно признаться вот так вот.. так что я удовлетворена вашим последним ответом.. спасибо
надеюсь впредь, главный модератор будет относиться ко всем пользователям одинаково объективно

а теперь, если вы и углядели неуважительное отношение к кому-либо в этом посте - можете меня здесь банить хоть сто раз.. мне уже в принципе неважно)
еще раз большое человеческое спасибо

да, кстати, насчет красного цвета.. это вы уже извините, идиотизм.. я буду пользоваться красным цветом, пока он стоит рядом с зеленым и синим в панели инструментов
если вам и ЭТО не нравится, убирайте его с панели у всех пользователей
по-моему все логично

и мне вообще давно уже стало понятно, почему на этом форуме так мало пользователей…в отличие от другого ресурса
добилась правды??? поздравляю.
21.02.2009 в 16:47
Подснежник* @ smug Ответить
чего хотела, я действительно добилась
в следующий раз, этот человек 100 раз подумает прежде, чем со мной связываться
Интересно, чего же ты добилась…
Касаемо красного цвета - это рекомендация, такая же как расстановка знаком препинания, разделение сообщения на абзацы и т.п. - так просто удобнее для восприятия.
ууу(((…все самое интерсное пропустила(((

Может мне тоже ВанеЧку на дуэль пригласить?
Где моя рапира!
Так как это единственная незакрытая тема про модераторов, напишу здесь.

Вам не кажется, что закрывая темы и раздавая баны, вы сами опускаетесь до уровня детского сада.
Неужели трудно ответить на конкретные вопросы?
Если модератора обвиняют в хамстве по отношению к пользователю, так просто скажите, что не было такого.
И никаких проблем, если действительно ничего не было.
Если он действительно хамит пользователям (и, как тут утверждают, систематически), то признайте это и примите меры.
Зачем такие вот "вы флудите…что флуд, а что не флуд, решаю только я и так далее"???
они никогда в этом не признаются
это их личная песочница и они творят здесь, что хотят

ща и эту тему прикроют

однако, хочу сказать, что от меня они здесь не избавятся, по крайней мере бесплатно

могу предложить ЧК сделку.. - он мне платит штук 15 (мне на швейную машинку..) и я ухожу с этого форума))) и он будет здесь бог и царь наиразумнейший… пока не найдется еще кто-нибудь такой же неуемный, как я…
а я буду займу время рукоделием)
15 штук мало на швейную машинку.
Я покупала несколько лет назад за 20 штук Пфайфер. Прикольная машинка. Лучше сразу купи хорошую.
02.03.2009 в 20:46
Подснежник* @ Лягушка Ответить
обязательно куплю.. давно уже во первых рядах моего списка покупок стоит, после очередного отдыха на море)))
а я буду займу время рукоделием)

** предупреждение** //Dmitry Ivanov
Подснежник написал(а)

могу предложить ЧК сделку.. - он мне платит штук 15 (мне на швейную машинку..) и я ухожу с этого форума))))


уууУУУ…вон оно как……..
А мне ноутбук новенький хочеЦА*задумалась*

А давайте составим список-перечень кому что не хватает для ЩАСТЬЯ…и отправим ЧК…если не будет реакций пойдем в администрацию…администрацию города…президента в конце то концоф…будем угрожать ВЫХОДОМ ваабще из всемирной паутины…которая сжирает столько энергии…времени сил…полностью ВЗРЫВАЯ МОСК!!!


03.03.2009 в 16:51
smug x0 @ Чудная Ответить
sergio нада майку.:))))))
Adonica написал(а)
"вы флудите…что флуд, а что не флуд, решаю только я и так далее"???


Да лана.. очередное веяние, типа, сделать видимость, что работают…)))
Там любая тема может считаться флудом, потому как с чего бы не начали сведут на евреев/сталина и танки…)
К тому же экономия на туалетной бумаге… ведь есть язык ЧК вместо нее…))))


Модераторы общества-3

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Hazard w Polsce 1 ЛараА 06.03.2024 в 17:25
Самурай
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod