Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники

Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.
Future Shorts: Потепление / Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005 году, c того времени Future Shorts посетило 260 тысяч зрителей в 50 городах от Калининграда до Владивостока.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Регистриция домена для блога

19.02.2009 в 00:11
Voks52 x0 Ответить
Здравствуйте! В незапаметное время я подал заявку на регистрацию домена ( voks.nnov.ru ) для блога, статус домена досих пор - проверка NСС. Я устал, сколько можно? Я уже просто хочу забрать домен, сделаю синоним для автономного блога на wordpress. Возможно ли это? Вы освободите домен, или может быть самы пропишете другие NS сервера в настройках?
Бессмысленно жаловаться на бесплатую тестовую услугу. Которую запустили на два дня и выключили, для наладки.

Насколько мне известо 70 с чем-то доменов успело продилегироваться.

Когда мы ее доделаем - мы снова откроем, сначала опять в виде теста, потом когда все проверим, в официальную экспуотацию.

Меня неоднократно спрашивали когда же будет открыто? Отвечаю пока не знаю. Надеюсь в этом месяце.
Тут уже скорее вопрос идет о передаче доменного имени, нежели о том когда сервис будет доделан
Как мы можем передать Вам домен если он и так Ваш?

domain: voks.nnov.ru
descr: domain for Artemiy N. Malkov standalone blog on www.nnov.ru
type: PUBLIC
admin-o: ANMI-NNOV
nserver: ns0.in.nnov.ru
nserver: ns1.in.nnov.ru
mnt-by: IPCENTER-MNT-NNOV
changed: noc@ip-center.ru 20090128
status: NCC checks in progress
source: NNOV

person: Artemiy N. Malkov
phone: +7 952 4555122
fax-no: +7 952 4555122
e-mail: voks@realhiphop.ru
nic-hdl: ANMI-NNOV
mnt-by: IPCENTER-MNT-NNOV
changed: noc@ip-center.ru 20090128
source: NNOV

Мы на себя его не регистроровали!

Указываейте свои ДНСы, свою службу майнтейнера и вперед.

Вы хоязяин. Ваше право делать со своим доменом, что пожелаете.
Он только формально мой, реально доступа к администрированию я не имею, хотелось бы получить.
20.02.2009 в 23:05
Voks52 x0 @ Voks52 Ответить
admin-o: UUUU-NNOV

mnt-by: UN1TED-MNT-NNOV
А что вам мешает самостоятельно оформить и послать заявку?
Объект voks.nnov.ru поддерживается другой службой технической поддержки! - вот что мешает, нужно либо удалить домен из реестра, либо както сменить службу потдержки если это возможно…
Вы как владелец вправе сменить службы тех поддержки.
Допустим я тупой. куда конкретно мне жать и что вводить.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 1 Oleg8 24.04.2017 в 20:19
Oleg8
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest