Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

chat.nnov.ru

09.12.2008 в 15:25
chat.nnov.ru x0 Ответить
вопрос по чат chat.nnov.ru

сколько человек умеют пользоваться чем либо кроме Internet Explorer,

и готовые ли они перейти на отдельный клиент для чата или же изменить текущий или и то и другое

с сохранением стиля чата и логинов с паролями.

Что было бы наиболее удобным(irc,jabber, etc ) ?

Я не готов. Отставить !
10.12.2008 в 22:50
LuchS x0 @ chat.nnov.ru Ответить
Забросил чаток потому что мой 7й осел вылетает из-за ява-ошибки или ошибки с ява… пробовал и вирт. машину и сановскую(сейчас стоит сан) едино… клиент… ну посмотрим, поправте просто баг и я вернусь, хз как другие… Или откройте чат для Оперы
Чат на очереди по переделке. Наконецто до него руки дошли. В январе вероятно будет новая версия. Будет работать во ВСЕХ браузерах
23.04.2009 в 19:03
chatnnovru @ Виктор Ли Ответить
Ууу-пзз! январь-февраль-март-апрель - воз и ныне там. А тем временем посещаемость чат.ннов уже ниже плинтуса - ещё ниже только чат.нн…
Не так то просто оказалось кроссбраузерный чат слепить ? ;)
Да уж. В прайм-тайм народу не более 15 человек-это разве дело? вот раньше… ну, Вы знаете…
29.04.2009 в 20:34
хых @ chatnnovru Ответить
паходу, руки (?) до чата дошли, заплакали и ушли =) =) =)
Так скажите пожалуйста, каковы успехи по переделке чата!? А так же какие планируются нововведения!?
27.04.2010 в 20:13
некропостер @ chat.nnov.ru Ответить
маладцы =)
запустили ещё один халявный выкидыш параллельно со старым, и оба не работают…
Был бы Дмитер Ерёмин мёртв, он б весь гроб раскрошил ворочаясь от такого издевательства над культовым своим детищем - маркой 2нижегородский чатОк"…
Может всё таки оживить чат?

могу посодействовать.
щас совершенно некогда заниматься этим…
увеличите штат. я например безработный, дома сижу, райтингом-рерайтингом занимаюсь.
чат - баловство - денег не приносит….
а если разместить ненавязчивую контекстную рекламу, естественно с отобранными категориями показа, и брать деньги за клики, переходы. или так же как банерная реклама на сайте, только в чате нмного дешевле и пусть она будет динамичная.
+можно ещё бегущую строку как с полезным инфо содержанием так и рекламным, а зоодно и от компаний которые постоянно публикуют на сайте свои новости, в виде бегущей строки их тоже анонсировали.
да блин идей по раскрутки , то есть по выгодному использованию чата, если засесть, то море найти можно.
02.05.2010 в 17:32
некропостер @ aka-satana Ответить
Да вы б хоть объявление повесили на входных страницах, мол "чат временно отключён", иначе это ж хамство голимое - люди пытаются захдоить, а там херн без масла… Совесть иметь надо, а не только молиться на посиковые системы.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Hazard w Polsce 1 ЛараА 06.03.2024 в 17:25
Самурай
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod