Курсы валют $59.24   €69.65

Афиша

Ветреная река

В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело

Над глубиной: Хроника выживания / Триллер о трех американских студентах, отправляющихся в Австралию, чтобы снять видео для телешоу о белых акулах.
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

chat.nnov.ru

09.12.2008 в 15:25
chat.nnov.ru x0 Ответить
вопрос по чат chat.nnov.ru

сколько человек умеют пользоваться чем либо кроме Internet Explorer,

и готовые ли они перейти на отдельный клиент для чата или же изменить текущий или и то и другое

с сохранением стиля чата и логинов с паролями.

Что было бы наиболее удобным(irc,jabber, etc ) ?

Я не готов. Отставить !
10.12.2008 в 22:50
LuchS x4 @ chat.nnov.ru Ответить
Забросил чаток потому что мой 7й осел вылетает из-за ява-ошибки или ошибки с ява… пробовал и вирт. машину и сановскую(сейчас стоит сан) едино… клиент… ну посмотрим, поправте просто баг и я вернусь, хз как другие… Или откройте чат для Оперы
Чат на очереди по переделке. Наконецто до него руки дошли. В январе вероятно будет новая версия. Будет работать во ВСЕХ браузерах
23.04.2009 в 19:03
chatnnovru @ Виктор Ли Ответить
Ууу-пзз! январь-февраль-март-апрель - воз и ныне там. А тем временем посещаемость чат.ннов уже ниже плинтуса - ещё ниже только чат.нн…
Не так то просто оказалось кроссбраузерный чат слепить ? ;)
Да уж. В прайм-тайм народу не более 15 человек-это разве дело? вот раньше… ну, Вы знаете…
29.04.2009 в 20:34
хых @ chatnnovru Ответить
паходу, руки (?) до чата дошли, заплакали и ушли =) =) =)
Так скажите пожалуйста, каковы успехи по переделке чата!? А так же какие планируются нововведения!?
27.04.2010 в 20:13
некропостер @ chat.nnov.ru Ответить
маладцы =)
запустили ещё один халявный выкидыш параллельно со старым, и оба не работают…
Был бы Дмитер Ерёмин мёртв, он б весь гроб раскрошил ворочаясь от такого издевательства над культовым своим детищем - маркой 2нижегородский чатОк"…
Может всё таки оживить чат?

могу посодействовать.
щас совершенно некогда заниматься этим…
увеличите штат. я например безработный, дома сижу, райтингом-рерайтингом занимаюсь.
чат - баловство - денег не приносит….
а если разместить ненавязчивую контекстную рекламу, естественно с отобранными категориями показа, и брать деньги за клики, переходы. или так же как банерная реклама на сайте, только в чате нмного дешевле и пусть она будет динамичная.
+можно ещё бегущую строку как с полезным инфо содержанием так и рекламным, а зоодно и от компаний которые постоянно публикуют на сайте свои новости, в виде бегущей строки их тоже анонсировали.
да блин идей по раскрутки , то есть по выгодному использованию чата, если засесть, то море найти можно.
02.05.2010 в 17:32
некропостер @ aka-satana Ответить
Да вы б хоть объявление повесили на входных страницах, мол "чат временно отключён", иначе это ж хамство голимое - люди пытаются захдоить, а там херн без масла… Совесть иметь надо, а не только молиться на посиковые системы.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 2 Oleg8 13.05.2017 в 00:25
DiezelSun
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest