Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вопрос по домену в зоне nnov.ru

04.12.2008 в 02:51
Avral x0 Ответить
зарегистрировал себе домен, в рамках акции проводимой nnov.ru Но я хочу, что бы этот домен был прикручен к стороннему блогу. Как это сделать? Где я могу получить информацию о своем домене? насколько я понимаю, я вправе прикрутить его к другому сайту. Судя по www.nnov.ru/common/popup.php?c=classHTML&m=domainRules так оно и есть.

Подскажите, заранее благодарен.
Там же четко написано - домен может быть использован ТОЛЬКО в рамках блога ННОВ.РУ. Вы читали соглашение при регистрации, так что все ваши права были описаны там. Если вы хотите использовать этот домен для сторонних нужд, вам надо использовать регистратора nnov.ru
Где это конкретно написано? Плиз ссылку?
читайте сами. мне за подробные объяснения деньги не платят. надо смотреть глазами при регистрации подобных вещей.
Все домены, зарегистрированные нашими пользователями, находятся под управлением службы технической поддержки NNOV.RU и располагаются на наших ДНС серверах. В случае если пользователь, как владелец домена, изменит службу тех.поддержки или ДНС сервер, компания ННОВ.РУ не сможет корректно предоставлять хостинг и обеспечивать работу домена (личного блога).

Каждый пользователь может занять любое свободное доменное имя. Доменное имя регистрируется на конкретного человека, поэтому при регистрации необходимо указывать настоящие имя, отчество (инициал) и фамилию, чтобы иметь возможность отстаивать свои права в спорных случаях или, при желании, управлять своим доменом самостоятельно, не пользуясь помошью ННОВ.РУ.

В соответствии с правилами я могу перенести домен куда угодно. Если это форум техподдержки, прошу дать детальный и дельный ответ.
От имени администрации отвечаю
Вы совершенно правельно все поняли. Вы вправе перенести куда угодно. Переносите.

Чудесный кот написал(а)
Там же четко написано - домен может быть использован ТОЛЬКО в рамках блога ННОВ.РУ. Вы читали соглашение при регистрации, так что все ваши права были описаны там. Если вы хотите использовать этот домен для сторонних нужд, вам надо использовать регистратора nnov.ru

Там это где? А в правилах написано совершенно иное. Ссылки и тексты приведены.
так переносите техподдержку куда угодно и используйте домен как угодно. кто ж мешает-то? собственно о чем вопрос?
я дико извиняюсь. вы сотрудник техподдержки ннов.ру? И если нет, то на этом форуме присутствует кто то из техподдержки?

Хорват:
Информация whois о доменах в зоне nnov.ru:
www.nnov.ru/internet/whois/

Домен зарегистрирован на Ваше имя, и Вы можете использовать его самостоятельно в своих нуждах. Как это сделать (вопросы хостинга, поддержки, DNS и подобное) - на Ваше усмотрение. На Ваши вопросы может ответить администрация географического домена: names.nnov.ru/

Официальный ответ на ваш вопрос. Я сотрудником техподдержки или ННОВ.Ру штатно не являюсь.
04.12.2008 в 18:45
Хорват x0 @ Avral Ответить
Информация whois о доменах в зоне nnov.ru:
www.nnov.ru/internet/whois/

Домен зарегистрирован на Ваше имя, и Вы можете использовать его самостоятельно в своих нуждах. Как это сделать (вопросы хостинга, поддержки, DNS и подобное) - на Ваше усмотрение. На Ваши вопросы может ответить администрация географического домена: names.nnov.ru/
Мы отвечаем только за свои блоги. Если вы хотите перенести в другое место - это ваше право, но и вместе с тем ваша забота.

Ж-) Не обижайтесь это справедливо.
это понятно. но где я могу увидеть информацию по своему домену, что бы перенести его?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС