Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

спам

04.11.2008 в 19:57
Nah x0 Ответить
В папке входящие 1200 сообщений спама. Как выделить сразу все и удалить? Если постранично, я пол-дня просижу.
я уже спрашивал. говорят, что для массовых операций с письмами надо применять CTRL + A.
Ну да, и при этом выделится только текущая страница. А их там десятки. Вобщем я понял, здесь служба поддержки как в одноклассниках кладет на пользователя большой и толстый болт, ну или находится где-то в космосе. Завели форум, вот и трите друг с другом о своих проблемах. Вот сейчас поудалял письма, теперь папка Спам набита битком. кнопки для её очистки (как и очистки корзины) нет. Уродский ящик вобщем.
ну если честно - вы знали на что шли. а вам бы сервис почты - чтобы и в кольце, и не хуже яндексов/мэйлов? здесь пока нет таких команд программистов и такой дорогой рекламы.
А вообще рецепт был - и простой. Тупо с помощью The Bat активировать диспетчер писем и по паре нажатий кнопок удалить это все раз и навсегда.
Вский веб интрефейс имеет свои недостатки. Скажу честно - развитие веб интерфейса почты не является приоритетной задачей.

Удалить можно с впомошью Shift - Вверх или Вниз, а также из почтовой программы.
А куда тогда делись фильтры ??? В предыдущем интефейсе были !!!
Если уж дали ТУПЫЕ ножи, тогда уж и брусок дайте !!! МЫ САМИ ИХ ЗАТОЧИМ КАК НАДО !!! Не надо держать всех за лузеров .
почтовая программа рулит)
02.12.2008 в 17:08
mail.nnov.ru x0 @ Nah Ответить
внизу слева "Опустошить"

как пользоваться
- выделяешь директорию которую нужно 'опустошить'
- нажимаешь 'опустошить'



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Hazard w Polsce 1 ЛараА 06.03.2024 в 17:25
Самурай
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod